Бывший игрок "Локомотива" описал три недели тренировочного лагеря с сексом и караоке


Опубликованно 10.11.2019 12:45

Бывший игрок

Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников рассказал, как прошел тренировочный сбор команды в ходе своей игровой карьеры. Слова спортсмена приводит "чемпионата".

По словам Сенникова, иногда тренер Юрий Семин провели трехнедельные сборы. Защитник вспомнил, что напряжение его партнеры справились по-разному. Так, вратарь Руслан Нигматуллин принял компьютере, на который вы установили караоке.

Также Сенников рассказал мне, что однажды на представлении привело чернокожих футболистов, а затем взыскивает с ним пришла жена. "Тогда нам разрешили взять жен на сборы, так что в его комнату каждую ночь, кровать была скрипучая", - охарактеризовал игрока. По его словам, Новичок постоянно занимается сексом, и на следующий день в "мертвых оставили на поле". "И жили: один в караоке петь, еще люблю делать", - заключил Сенников.

Тем не менее, он признал, что секс мешает игрокам. "За два дня до игры не рекомендуется. Секс-это энергетически затратный процесс", - сказал Сенников.

Игрок выступал за "Локомотив" с 2000 по 2010 год в ее состав, он завершил карьеру. В 2002 и 2004 годах, он и его команда выиграла чемпионат России.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир