Барби вдруг прокомментировал победу над Наслаждаемся, обнимая украинцев после боя - видео


Опубликованно 10.11.2019 09:50

Барби вдруг прокомментировал победу над Наслаждаемся, обнимая украинцев после боя - видео

В ночь на 19 октября в Филадельфии прошел боксерский поединок между украинским боксером Александром Наслаждаемся, а его соперник из России Артур Батарею, в которой наш боец потерял титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Действующий чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Батареи прокомментировал победу на украинский Александр Наслаждаемся на ринге в США, где россиянин одержал победу в десятом раунде, пишетДиалог.UA.

"Это один из самых важных периодов его карьеры. Вероятно, наиболее важным. Я сделал большой подготовительной работы. Вы знаете, может быть, это главный бой в моей жизни. И я счастлив, как закончилось", - сказал чеченский.

По его словам, ключ, код, это очень тяжелый и кропотливый труд с тренером в зале.

"Я хочу поблагодарить российских болельщиков. Всей России. Украина. Ничего серьезного, Александр Гвоздик сегодня проиграли, в следующий раз победит. Это бокс, кто-то должен сегодня стать победителем", - где Батареи.

Также в Сети появилось видео с ринга, где бывшие соперники обнимаются после боя, и дружелюбно беседуют.

From one warrior to another. Nothing but respect #BeterbievNail pic.twitter.com/uk8GOMz5B1

— Top Rank Boxing (@trboxing) 19 октября 2019 года

Напомним, украинский чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик потерял противника из страховой, который является обладателем титула IBF в поединке в американской Филадельфии,

Также сообщалось, чтоГвоздик был госпитализирован в клинику в Филадельфии (США), после боя с, что имеет значение Артур Батареи. По предварительной информации, серьезных травм, украинцев не существует.



Категория: Обо всём