Англия реагирует на прах унижения


Опубликованно 10.11.2019 07:45

Англия реагирует на прах унижения

Легенда Англии по крикету Боб Уиллис возглавил хор критики, назвав спектакль “жалкой, совершенно жалкий и депрессивная”.

По теме: Англия взрывается на два дня

“Это так просто. Англия не может играть сверчка испытания на данный момент и пепла не осталось”, - Уиллис сказал Sky Спорт.

“Это будет во всех трех контрольных матчах и, если монетка еще не упала с администраторами крикета Англии о программе четырехдневного крикета (это необходимо).

“Если они хотят сохранить сверчка испытания живыми им придется что-то делать и очень быстро, потому что это было совершенно неприемлемо.”

Уиллис был ошеломлен режим увольнения для большинства ватин заказа. “Увольнения были все более возмутительным, поскольку они шли на мяч вне от пня”, - сказал он. “В Хедингли вы должны сделать котелок приехать к вам, оставить все снаружи от пня и nurdle в сторону ногу.

“Оппозиция боулеров узнайте слабые стороны Англии подающие в прямо сейчас. Мы увидели очень храбрый сто от Рори Бернс в Эджбастон (в первом тесте), но австралийцы ним разобрался с короткого мяча.

“Отборщики имеют эту дилемму. Они набрались игроки, которые забили проходит в графстве сверчка в Бернс и Джо Denly, но четыре дня в апреле и сентябре не конструирована для того чтобы произвести тест подающие матч.

“Таким образом, они пошли для игроков белые-шар с красно-мяч крикет в Англии, а потом и вообще мы поддерживаем наших звезд Чемпионата мира, чтобы выиграть нам пепел.

“Сверчок-смотря каких хотите Англии, чтобы выиграть пепел. Выиграв чемпионат мира был фантастическим, реальный выстрел в руку, но настоящие фанаты хотят Англию играть сверчка испытания на самом высоком уровне”.

ХУССАЙН: ДУД БОЛЕТЬ ОТКРЫВАЛКИ ДЖО

Джо корня нуждается в защите. (Фото по Ryan Pierse/Getty Изображения)

Товарищ бывший капитан Нассер Хуссейн заклинал своих соотечественников “учиться у оппозиции”.

“Кто хорошо сыграл в этой серии? Стив Смит, Marnus Labuschagne, оба покинули блестяще мяч и ждал котелок с миской к ним,” Хусейн написал на небе спортивных.

“Не каждый может бать как Стив Смит, Я думаю, что он немного странный и уникальный все, что он делает, но многое может выглядеть в батом как Labuschagne. Если он может бать и добиться успеха в Англии, почему мы не можем?

“В условиях, как сегодня в Хедингли, вы не должны играть большой бум обложки дисков начале ваших подач. Дать котелок полчаса, час, а затем посмотреть на результат, когда станет легче.

Привод стрелял в этом проверочном матче составили семь подающие в среднем 7.75 бежит за увольнение - это самая низкая средняя для езды выстрел в проверочном матче в CricViz выстрел-тип базы данных, который начинается в 2006 году. #Пепел— Аналитик CricViz (@cricvizanalyst) 23 августа 2019

“Каждый смотрит на Джо корня переезда до дома № 3 — а теперь-то в этом роде — но на самом деле это работа открывалки, чтобы увидеть, что новый мяч и защищать его. Они еще не сделали этого.

“Корень не успев выключить после капитанства, вместо 20 или около того за кадром с ноги. И когда он начинает идти против тебя — с места в карьер, и он упал Labuschagne — это очень сложная работа, прах капитана. Я был там. Это изматывает больше, чем в любой серии”.

‘КОРЕНЬ ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАПИТАНСТВА’

Главный солнечные спортивных писатель Дэвид Кидд говорит, что его время для корневых отказаться высший пост, охарактеризовав его как “сгоревшие физически, морально деморализован и председательствующего катастрофой исторического масштаба”.

“Любой человек с унцию логического мышления, или любая емкость для милости, должны чувствовать, что Джо корня должны оставить капитанство Англии для его же блага,” Кидд написал.

“Когда Австралия сохранит урны в эти выходные ... корень будет официально худший пепла Англии капитан — шесть поражений, две ничьи и два сокрушительных поражений в серии против старого врага.

“Корень ушло на всех уровнях. Он был уволен во второй-мяч дак в славном ватин условия по его Хедингли дома — пусть и в Яффо от Джоша Hazlewood — после первого-Баллер на прошлой неделе Господа.

“28-летний старый Йоркширец сыграл во всех официальных сборников Англии этим летом. Это ошеломляющая 17 один-dayers, четыре экзамена и один Twenty20. Он признался, что был измотан до этой серии и, что усталость становится все более очевидным”.

Джонни Bairstow и Джо корня избегая утренние газеты (фото: Стью Форстер/Getty Изображения)

Солнце Джон Этеридж тоже цеплялся. “Найти слова достаточно убийственный сложно. Англия производила поистине бессмысленные усилия, лишенный мастерства, терпения, применение и основные возможности остались за калиткой в течение более чем нескольких минут”, - написал он.

“Суровая статистика говорит первый иннинг нам Англии в третьем тесте продержалась чуть 27.5 за кадром, это был их низкой пепел общего с 1948 года и наивысший балл был 12.

“Джейсон Рой, Джо Denly, Бен Стоукс и Джосом баттлером были среди тех, кто погиб в ужасной выбора съемки и исполнения. Но на самом деле все они должны быть окружены и вынуждены смотреть 10-часовой видео Джефф бойкот или Крис Tavare или Майк Атертон блокирования.

“Не эти парни видят, как Стив Смит идет о его работе? Он оставляет яйца и он защищает. ОН ПЫТАЕТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ. Какая революционная идея из самых плодовитых тест бэтсмен в мире”.

Продолжайте, господа.



Категория: Обо всём