Кандидатов на пост главного тренера «Спартака»


Опубликованно 09.11.2019 20:25

Кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Руководство Московского «Спартака» рассматривает кандидатуры главного тренера бывшего игрока в сборной Валерий Карпин и Андрей Тихонов. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Чемпионат.COM».

На данный момент Карпин «Ростов пускает». В случае его ухода из клуба пригласили на должность Андрей Отличная может быть. Тихонов остается без команды и шансов получить работу в «Спартаке».

29. Сентябрь главный тренер «Спартака» Олег Кононов получил пост главного тренера команды после поражения от «Оренбург» в матче Российской премьер-Лиги (РПЛ). Красно-белые проиграли в чемпионате России в четвертый раз подряд и после 11 туров занимают девятое место в таблице.

«Рост» под руководством Карпина занимает четвертую строчку в таблице РПЛ. Специалист уже "Спартак" возглавил «» в период с 2009 по 2014 год и дважды принес команде серебряные медали чемпионата России. Последним клубом, где он Тихонов, являются Самарские «крылья советов».

В бытность игроком Карпин и Тихонов для «Спартака» чемпионом России и неоднократно были выступали в составе красно-белых.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Футбол Мир