Кочин: Стандарты — слабое место Восхода солнца


Опубликованно 09.11.2019 12:35

Кочин: Стандарты — слабое место Восхода солнца

Восход во втором туре Премьер-лиги сыграл дома вничью с Днепром-1 – 1:1.

"Мы, тренерский штаб предупредил, что Днепр-1 будет играть от обороны, на контратаках. Это молодая команда, которая должна еще прийти. Мы смотрим на сборы, играли с ними товарищеский матч. Они действовали точно так же. Повторяю, вы ожидали подобной игры, так что в первом тайме они действовали спокойно. Может быть, они думали, что момент, когда он создаст сам. Не сработало. Еще и пропустили гол со стандарта. Стандартный – наше слабое место. На этот аспект игры, мы должны работать", — цитирует Библиотека официальный сайт Восход.

Во втором тайме Рассвет начал действовать более активно, заставляя Днепр-1 больше думать об обороне.

"Во втором тайме мы вышли, действуя в агрессивной манере. Начали прессинговать соперника, не давать им думать. Воплотить все это в гол. Второй, к сожалению, не удалось забить", — сказал Владислав.

"Мне интересно, и нравится больше, когда противник в обороне, чем в тех случаях, когда нас давления. Никому не нравится, когда их давление и дышат в спину. Играть в атаке, больше владение мячом, это трудно, но мы должны работать в этом направлении, принимать решения быстрее в те моменты, когда подходим к воротам соперника".

Команда Восход четыре очка после двух стартовых туров. Луганчане делят четвертое-пятое место с Днепр-1.

Следующий матч Заря проведет в Лиге Европы против ЦСКА из софии восьмого августа, то 11 августа встретится с Colosseum.



Категория: Футбол Украина