Закрытой крышкой: гиганты ветеран установлено время вызова на сверкающие ВСЛ карьеры


Опубликованно 07.11.2019 19:15

Закрытой крышкой: гиганты ветеран установлено время вызова на сверкающие ВСЛ карьеры

Deledio, кто был вне контракта в конце сезона, и "гиганты" подтвердил в четверг утром, что в 2019 будет его последний год в Лиге.

Тренер гигантов Леон Кэмерон ранее на этой неделе сказал, Deledio, 32, будет отодвинуто до финала ВСЛ потерпев очередное травму икроножной мышцы в связи с их утратой в Боярышник.Эмоциональное Deledio в AFL адью

ВСЛ: эмоциональный Бретт Deledio объявляет, что он уйдет в отставку из AFL мутные в конце текущего сезона с гигантами тру.

Прямую трансляцию в 2019 Тойота австралийской футбольной Премьер-лиги сезон на КАЕ спорта. Каждый матч в каждом раунде. Живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Страдает от травмы мягких тканей, Deledio сыграл всего 31 из 69 игр за почти три сезона с момента прибытия из Ричмонда после сезона 2016 года.

Сказал Deledio бы это был “эмоциональный” несколько дней для него, но сказал, что такие вопросы знать.

“Я был вверх и вниз с весом до моих чувств,” Deledio журналистам.

“Мысленно я все еще чувствую себя очень хорошо, я до сих пор очень люблю игры. Но, к сожалению, я не оставил камня на камне с моего теленка травмы, чтобы попытаться получить их право. Я пробовал много разных вещей.

Бретт Deledio объявил о своей отставке.

“Я, наверное, уже близко к 30 повторяющихся вопросов с различными штаммами. В конечном итоге все, что я пробовал, не сработало.

“Честный разговор с Уэйном и Леона, который пытается выцарапать еще год только ради этого — я просто не вижу смысла.

“Позвольте мне подчеркнуть, я не сдамся сейчас. Я упрямо возвращаясь, чтобы играть в первом финале, и будь, что будет после этого. Я рад, что в ближайшие три или четыре недели и надеюсь, что станет четыре, пять, шесть, семь недель”.

Он был продан в гигантов после игры 243 игры для Тигры. Во время его 12-сезон пребывания в Punt дороге, Deledio выиграла восходящая звезда награду, а также двух австралийцев и двух лучших и fairests.

Бретт Deledio провел большую часть своей карьеры в Ричмонд. Картина: Джексон Flindell

Сказал Deledio он был “очень горд”, что он смог достичь в своей карьере, поблагодарив бывших и нынешних сотрудников Richmond и игроков.

“Я так горжусь, что играл 243 игры в желтый и черный и добились двух лучших и двух fairests и всякие там австралийцы”, - сказал он.

“Я играл мой лучший мутные, как тигр, но я так благодарна за возможность гиганты подарил мне в конце 2016 года.

СЛУШАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ЛИСА ФУТБОЛЬНЫЙ ПОДКАСТ НИЖЕ, ИЛИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ В ITUNES ИЛИ SPOTIFY.

НА ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СЛУШАТЬ

“Не секрет, что нужно начать новую жизнь и быть в состоянии сделать это в новом клубе, как "гиганты" был невероятным для меня.

“Я бы с удовольствием сыграл гораздо более мутные в оранжевый Гернси, но это не должно было быть, и он научил меня влияние могу я иметь на группу не выходил на поле.

“Я хотел бы поблагодарить всех в гигантов, в частности, медицинскому персоналу, за их поддержку в течение этого периода.

Бретт Deledio ушел в отставку.

“Последние несколько лет были очень тяжелыми, как на поле и вне его. Но это показало мне, что футбол-это еще не все, и я действительно с нетерпением жду следующей главы в моей жизни с моей семьей.”

Deledio было принято Тигры с точкой 1 в Национальном 2004 года проект.

Гиганты футбольный менеджер Уэйн Кэмпбелл сказал Deledio “сделали карьеру многие мечтали бы”.

“Я знал Бретт уже давно и чего он достиг в игре-это заслуга не только своим талантом, но его хотят конкурировать и постоянно совершенствовать себя”, - сказал он.

Бретт Deledio получил в 2005 году восходящая звезда премии.

“Это было очень непростое решение для нас, чтобы попробовать и получить его здесь на гигантов и он предоставил так много для нашего футбольного клуба в три года.

“Его тело было брошено много еще какую-нибудь чепуху на него за последние несколько лет, но то, как он повел себя, было все класс, а когда он получил на поле, он постоянно напоминает нам о том, насколько хорошим игроком он является.

“Так, как он обрабатывается в последней части своей карьеры будет ставить себя хорошо для своей жизни после игровой карьеры”.

Прием первоначально опубликовано asRetiring ветеран шок



Категория: Обо всём