‘Нет’: жестокие раскрыть в КД все расскажет


Опубликованно 06.11.2019 22:25

‘Нет’: жестокие раскрыть в КД все расскажет

“Если бы я был оставляя воинов, он всегда будет в Сети,” Дюрант сказал Yahoo Sports в своем первом комментарии с его потрясающей бесплатно агентство решение.

“Они получили кусочки и творческий фронт-офиса. Мне просто нравится то, что они строят”.

Прямую трансляцию каждой игре 2019 Кубок мира по баскетболу ФИБА с Кайо на экране телевизора, мобильного телефона, планшета или ноутбука. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >Симмонс помогает бумеры поезд

Баскетбол: НБА суперзвезда Бен Симмонс присоединился сегодня утром австралийский учебно-бумеров, чтобы поддержать своих товарищей по команде, несмотря на то, что сам недоступен для Чемпионата мира.

Дюрант, который не говорил в СМИ, поскольку разрывает ахиллово сухожилие во время игры 5 финала НБА на 11 июня, заявил годичного предположение, что он хотел оставить воинов, чтобы спасти "Никс" плачущее является необоснованным. В конце концов, конечно, этого не произошло. Часов, прежде чем бесплатно агентство официально открыт 30 июня, сообщалось о 30-летний будущий Зал славы согласился на четыре года, 164 млн $Макс контракт с междугородным сетям.

Спросила, когда он решается на сети, Дюрант сказал: “30 июня. Тем утром. Я никогда не хотел проявить неуважение игру, поставив свое внимание на будущем. Он всегда был о том дне, ориентируясь на тот день и что было самым важным в тот день. И на протяжении всего сезона, баскетбол является № 1 вещь.”

НБА рассматривает ли "Нетс", как и другие команды, совершивших вмешательство в это межсезонье, как выяснилось, как Дюрант и Кайри Ирвинг согласился касается сетки, прежде чем бесплатно агентство официально открыт.

“Мы не должны играть вместе”, сказал Дюран объединиться с Ирвингом. “В этом не было необходимости. Но мы были друзьями, прежде чем что-нибудь, и мы просто хотим обруча вместе. Но это не вещь, которую мы планировали. Это просто собрались вместе”.

Кевин Дюрант вошел в игру 5 финала НБА.

Дюрант яростно закрыли сообщения о том, что воины были виноваты в фиаско Ахилла. Дюран оторвал его правая Ахилла в финале на удивление после возвращения из натянутых правой голени, которые, как ожидается, держать его до конца сезона.

“Черт, нет. Как можно обвинять [воины]? Черт, нет,” Дюрант сказал Yahoo.

“Я слышал, что воины заставили меня вернуться. Никто никогда не сказал мне ни слова во время реабилитации, как я возвращался. Это был только я и [директора спортивной медицины и производительность] Рик [Celebrini] работать каждый день. Когда серия началась, я целенаправленной игры 5”.

Неясно, когда Дюрант будет дебютировать в Бруклине, со многими выступающими, что он пропустит весь следующий сезон, чтобы оправиться от травмы, которая погубила столько звезд НБА.

Дюрант, как в Сети до сих пор этим летом, предложил несколько намеков на то, когда он может вернуться.

“Я не знаю”, - сказал он. “Так же как я не знаю, что я должен был пострадать. Я не знаю. Мы увидим. Я в самом начале процесса. Так что я молоть каждый день”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост.

Первоначально опубликовано как хрен его нет: брутальный раскрыть в КД все расскажет



Категория: Обо всём