Болт хлопает испортили ямайских спринтеров


Опубликованно 06.11.2019 22:25

Болт хлопает испортили ямайских спринтеров

Болт, завоевавший восемь золотых олимпийских медалей и привел Ямайку через Золотой век в спринте, сказал, что уровень мотивации упал после его выхода на пенсию после чемпионата мира в Лондоне в 2017 году.

“Я не думаю, что это собирается быть лучше, потому что я думаю, что эти молодые люди немного испорчены, в” 32-летний сказал агентству Рейтер из своего дома в Кингстоне, указывая на их отношение к обучению. “Я должен сказать " да " о том, что когда дело доходит до бега на Ямайке сейчас на мужской стороне.

Усэйн Болт подверг критике мужчины спринтеры Ямайки

“Когда я был вокруг я думаю, что мотивация была есть и мы работали, и уровень был высок, но теперь, когда я ушла из спорта, я чувствую, как она упала.

“Я не говорю, что (это) потому что я ушла из спорта, но теперь, когда я ушел, она упала на меня и Глен Миллс, который является топ-тренером, что я смотрю на.”

Комментарии 100 и 200 метров, рекордсменка мира разделяет мнение, выдвинутое ямайского спринта тренеры изделий и Стивен Фрэнсис, кто чувствует мужчина спринтеров страны не разрезая его на самом высоком уровне.

Болт выбыл из Лондона с бронзовой на дистанции 100 метров и получил травмы подколенного сухожилия во время эстафеты 4х100 как мужская команда Ямайки пропустили на медали впервые с 2005 года в Хельсинки.

Ямайские мужчины также были разочарованы Игр Содружества на Золотом Побережье в прошлом году, подбирая бронзы в 100м индивидуальных и эстафетах, несмотря на сравнительно слабых полях.

Токио будет первая Олимпиада с 2004 года без Усэйна Болта

Болт был более оптимистично надеется на Ямайке в соревнованиях женщин в сентябре. 28-октября. 6 чемпионат мира в Дохе, с Шелли-Энн Фрейзер-Прайс и Элейн Томпсон совместного проведения лучшее время в году 10.73 секунд на 100-метровке.

“Опять я думаю, что женщины будут делать хорошо”, - сказал Болт.

“Если мы потерпим неудачу, это будет на мужской стороне, но я чувствую, что самки будут проводить свой конец и все будет хорошо, но посмотрим, что получится”.

Болт сказал, что женщины Ямайки просто было больше амбиций и драйва, чем их коллеги-мужчины.

“Это то, самки, я должен сказать, умнее”, - добавил он. “Я лично считаю, что потому что они хотят быть богатыми ...они хотят быть великими, они хотят достичь в жизни, чтобы они работали к определенным вещам.

“Они хотят развиваться и идти дальше, чтобы делать большие вещи. Я не думаю, что мужчины там”.

Изначально опубликовано asBolt хлопает испортили ямайских спринтеров



Категория: Обо всём