"Ахмад" общался с судьей, оскорбил сотрудника


Опубликованно 06.11.2019 02:10

Грозный, "Ахмат" прокомментировал инцидент во время матча пятого тура российской Премьер-лиги (РФПЛ) против "Спартака". Об этом сообщает сайт Sport24.

В администрации клуба сообщил, что пресс-офицер, который позволил себе оскорбить судью сухой Алексея уволили. Решение было принято на заседании сразу после игры.

11 августа во время матча в Грозном матч "Ахмад" и "Спартака" оскорбили по громкой связи. Это произошло после удаления одного из игрока хозяев на 77-й минуте матча. Встреча завершилась победой "Спартака" со счетом 3:1. Взять в посетителях отметил Зелимхан Бакаев, еще один гол забил новичок красно-белых, немецкий полузащитник Андре Шюррле.

Подобный инцидент произошел во время матча "Терека" и "Рубина" в 2013 году. Затем глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в микрофон, поставленный судьи матча Михаила Вилкова фраза "судья продажный. Козел ты". Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал клуб на 200 тысяч рублей и обязал "Терек" провести один матч на нейтральном поле.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир