Признание звезды НБА после положительного теста


Опубликованно 05.11.2019 11:40

Признание звезды НБА после положительного теста

Эйтон и Солнца стартовал в сезоне 2019/20 в четверг с оглушительным 124-95 победу над "Сакраменто Кингз". Эйтон завершили конкурс с 18 очков и 11 подборов.

НБА приостановила Солнц центр Деандре Айтон за 25 игр без оплаты для тестирования, дала положительный результат на диуретик. pic.twitter.com/KN78oCKp1X— Марк Джей Спирс (@MarcJSpearsESPN) 25 Октября 2019

ESPN в newsbreaker Адриан Войнаровский был первым, чтобы сообщить новости о приостановке Эйтон и заявил, Ассоциации игроков НБА (NBPA) готов драться бесплатно.

“В NBPA уже готовится арбитражного дела, чтобы уменьшить или отменить неустойку, исходя из убеждений положительного теста подпадает под положение ЦБ от непреднамеренного проглатывания’, источники Лиги скажу, что ESPN,” Войнаровский в своем твиттере.

Вскоре после новости было доказано, что НБА официально вынесены обвинения в Айтон в результате положительный тест на диуретик.

“Деандре Айтон из "Финикс Санз" была приостановлена без сохранения заработной платы за двадцать пять матчей за нарушение условий НБА/NBPA антинаркотической программы путем давания положительный результат на мочегонное средство,” инструкции НБА читает. “Подвеска Айтон начнется с завтрашнего матча между "Финикс Санз" и "Денвер Наггетс",” заявление лиги читать.

Айтон в сезон солнца.

Эйтон выпустил заявление вскоре после того, как он извинился перед товарищами по команде, болельщиками и организацией.

“Я хочу извиниться перед моей семьей, всей организации Солнц, моих товарищей, партнеров, наших болельщиков и жителей Финикса. Это было непреднамеренной ошибкой и, к сожалению, я положил что-то в моем теле, что я был совершенно не в курсе”, - сказал Эйтон.

“Я понимаю, несчастным последствий этого и многих других, и за что я глубоко сожалею. Я крайне разочарован тем, что я подвел свою команду. Я буду продолжать работать с NBPA идти через арбитраж и выражаю надежду на положительное разрешение”.

Эйтон процветало в свой первый сезон в лиге с Солнцами, где он закончил с среднем 16.3 очка и 10,3 подборов во время съемки 58,5 процента от области.

Он занял третье место в 2018/19 Новичком года голосования за Лука Doncic и трае молодых НБА.

Его ходовая часть начинается в субботу, а если полный 25-игры подается он не вернется к деревянный на солнце до 18 декабря, когда в путешествии в Финикс в Лос-Анджелес для игры против Клипперс.тенденции в спорте580



Категория: Обо всём