Ставят встретился оставить Кала не место в сборной России


Опубликованно 05.11.2019 04:45

Ставят встретился оставить Кала не место в сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Ставят в эфире программы "Футбол России" оценил перспективы нападающего ЦСКА Федора Кала в национальной команде.

Тренер сказал, что сегодня вместо Кала, заняли передний сыт по горло его. "Он является капитаном и лидером национальной команды. Это тоже надо использовать", - отметил он, добавив, что Извести еще может выступать в молодежной сборной России.

В соответствии с Корпуса, он решает, дать ли форвард ЦСКА в юности выбор, или использовать в играх, в первой команде. "Мы только приветствуем, что он играет и прогрессирует, но всему свое время. Мы работаем, и его глаза никогда не закрываем", - добавил он.

CAL — воспитанник ЦСКА. По итогам сезона 2018/2019 футболист стал лучшим бомбардиром Лиги (RP). На его счету 15 голов в 30 матчах чемпионата.

В марте 2019 передний дебютировал в составе сборной России вышел на поле в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, против Бельгии. Всего в активе футболиста два матча за сборную.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир