Черчесов исправлены говорил про игроков-миллионеров Соловьев


Опубликованно 04.11.2019 07:40

Черчесов исправлены говорил про игроков-миллионеров Соловьев

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов стал гостем программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Запись эфира доступна на YouTube.

"Как же миллионеры, испорченные деньгами, славой и вентилятор дети превращаются в настоящих звезд, которая вредит стране и которые чувствуют ответственность за нее?" - спросил Соловьев.

Топ-поправил докладчика, отметив, что команда играла "нормальные ребята, которые любят свою страну", а вопрос о заработок уходит на второй план. Соловьев согласился с мнением главного тренера национальной сборной, добавив, что игроки могут получить столько, сколько вы бы продолжали бороться.

Приглашение Черчесова живые шоу, посвященное группе выпуска в 2020 году чемпионата Европы. Команда гарантировала рано попал на турнир благодаря победам над Шотландией и Кипр.

Станислав Черчесов возглавил сборную России в 2016. Команда чемпионата мира 2018 года под его руководством дошла до четвертьфинала турнира, где уступила будущей вице-чемпионов Хорватии.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Футбол Мир