Мэнникс шкипер пунктов для топ-Лис’ гонг


Опубликованно 04.11.2019 03:05

Мэнникс шкипер пунктов для топ-Лис’ гонг

В жесткой подсчет голосов в ночь на четверг, Мэнникс вычеркивал ее капитан и midcourt звезда Кейт Молони одного голоса, чтобы занять высокий лисиц индивидуальных честь.

Мэнникс, в свой пятый сезон с лисиц, набрал 47 голосов в клинч награду впереди Молони (46) и вице-капитан Лиз Уотсон (45).

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Эмили Мэнникс увенчал отличный год, выиграв медаль Sharelle Макмахон. Фото: Майкл Кляйн

Этот 25-летний защитник отыграл все 16 игр за третье место лис в этом сезоне и ее 45 перехватывает был превзойти только сборники Карла Преториуса (Саншайн-Кост молнии) и Shamera стерлингов (Аделаида Тандербердс).

Мэнникс считался невезучим, чтобы пропустить в этом году отбор на алмазы для Чемпионата мира по Нетболу с вратарем посты будут Кортни, Брюс и Сара Клау.

Тренер Мельбурн лисиц Симоне McKinnis сказал Мэнникс атаки на мяч была изюминкой в этом сезоне.

“Эмили сделала некоторые действительно хорошие результаты в этом году, некоторые действительно хорошие шаги вперед в атаку на мяч’, - сказал McKinnis.

Эмили Мэнникс, слева, поймали 45 перехватывает в защиту лисиц в этом сезоне. Фото: ААР

“Особенно (после) Чемпионат мира она действительно пошла на это, и есть для нас некоторые большие мяч.

“Она всегда была очень coachable. Всегда хочется улучшить. Она всегда хочет учиться, просто слушает, спрашивает и на самом деле пытается реализовать это.”

Мэнникс также был назван лучшим игроком финала для лисиц, которые потерпели 13-потеря цели в конечном итоге супер нетбол премье Новый Южный Уэльс Стрижи в предварительном финале.

Пенсию крыло обороны Renae Инглес получил награду тренеров в своем последнем сезоне с командой.

Ingles был заманили в прошлом году ушла на пенсию, для лисиц после первого вызова время на ее карьеру в 2017 году.

Изначально опубликовано asMannix шкипер пунктов для топ-Лис’ гонгтенденции в спорте109



Категория: Обо всём