Кубок мира по регби 2019 четвертьфинале Ultimate руководство


Опубликованно 31.10.2019 21:10

Кубок мира по регби 2019 четвертьфинале Ultimate руководство

Вопрос, Является ли это слишком много для 19-летнего, чтобы быстро исправить некоторые shonky австралийским спины на турнире и сделать это в скороварке четвертьфинала против Англии.

С Кае, фанаты могут мгновенно передавать каждый матч Кубка мира по регби, а также более 50 других видов спорта, живут и по требованию от всего $25 в месяц. < Нажмите здесь для бесплатного 14-дневного пробного >

Майкл Cheika в 11 час решения его команды, отсутствие сплоченной атаки из широкого в Японии было обойти проверенных исполнителей, таких как понижения Джеймс О'Коннор, Tevita Kuridrani, датчанин Haylett-Петти и Адам Эшли-Купер, и идти олл-ин на Petaia в своей излюбленной позиции за пределами центра.

Это шаг, который может сильно аукнуться в субботу в Оиту. Или доказать мастерский.

Ветеран полузащитник будет Женечка считает Cheika имеет право на смену Petaia после первых двух тестов на крыле.

Он планирует дать рост Квинсленд Редс звезда каждую возможность проявить себя.

“Я оцениваю Иордании очень высоко, он игрок, который может стать одним из лучших игроков в мире в не столь отдаленном будущем”, - сказал Геня.

“Лично я просто хотела сделать ему так же комфортно, как я могу на этой неделе, так что он может быть себя по-настоящему.”

‘Выпусти меня на поле, тренер. (Фото Шарли TRIBALLEAU / ОВП)

Petaia будет статьна первый полузащите-подросток вернулся, чтобы играть в матче Кубка мира нокаутом.

Это будет последний в серии валлаби и ЧМ-записи двух-тест для новичков разбили по возрасту.

Все это приходит как сюрприз в полузащиту партнер Kerevi, который был задан журналистами на его воспоминание о Квинсленде Открытие супер матч по регби в Данидин в феврале, когда он и Petaia нарезанный горцев оборону снова и снова в Данидине, пусть и в заведомо проигрышное дело.

“У меня были мысли о Джорди с первого дня он на самом деле пришел в наш клуб на Красных”, - сказал Kerevi.

“Я думаю, что он просто был тот редкий талант, и теперь он действительно уточняя, что став игроком, которым он является.

“Я действительно взволнован, чтобы видеть, как он идет, не только на эти выходные, но до конца своей карьеры. С первого раза я видел его на тренировках и как он есть, он будет одним из великих.”

Через неделю после карвинга в Данидин, Petaia перенес травму ноги, что он восстанавливался в течение шести месяцев, в результате чего сторонники регби дразнящий изображений из комбинации полузащиты они думали, что не видел в этом году.

Они воссоединиться в другом закрытом месте, стадион Оита, где Kerevi говорит, что его план будет попасть мячом в руках большой мальчик рано для урегулирования любых нервов.

Он поддержал обороны Petaia, чтобы противостоять полузащите Англии, где расположены известные снасти перебора чудища Ману Tuilagi.

РУКОВОДСТВО В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Cheika пошел на все, взяв в Иордании Petaia для начала в четвертьфинале.

В субботу 19 октября 6.15, ПМ: Англия (3) против Австралии (6)

В кенгуру есть, по крайней мере удалось выбраться из своей группы и всего четыре очка от заканчивая верхней.

Поражение от Уэльса был дорогостоящим, так как они сейчас выступают против извечных соперников Англии с полуфинала против Новой Зеландии или Ирландии на линии.

В валлаби нужно преодолеть австралиец Эдди Джонс англичан, которые держали преимущество над Австралией, начиная с последнего Кубка мира по регби, выиграв в последних шести играх в среднем на 15 пунктов.

В субботу 19 октября, 9.15 вечера: Новая Зеландия (2) против Ирландии (1)

Это странное время для этих команд играть друг с другом с кантом Ирландия впереди Новой Зеландии в мировом рейтинге незадолго до начала Кубка мира по регби.Но в Новой Зеландии традиционно проводится окраине Ирландии, до последних трех игр.

В преддверии этого чемпионата мира, Ирландия выиграл два из последних трех играх.

В валлаби хотите сохранить бегать будем.

В воскресенье 20 октября 6.15, ч.: Уэльс (5) против Франции (8)

Уэльс и Франция имеют долгую историю играли друг с другом шесть конкурентов Объединенных Наций и с этой точки зрения, Уэльс, безусловно, имеет преимущество.

"Шестерки" Большого Шлема победителем Уэльс выиграл семь из последних восьми матчей между командами, построенном в финале Кубка мира-2011 полу.

В воскресенье, 20 октября, в 9.15 вечера: Япония (10) против Южной Африки (4)

В Японии появился первый шанс, чтобы преследовать славу Кубка мира после внесения его через бассейн раундов в первый раз.

Цветы приходят против Южной Африки, один из фаворитов турнира.

КТО ПОБЕДИТ?

Кайо спортивных имели Oracle для Кубка мира по регби, и это, где он может светить.

Этот сервис потокового Оуэн предсказатель и экстрасенс аксолотля выбрала невероятное 34 из 37 матчах отборочных стадий.

Но как мы доберемся до четвертьфинала и до стадии плей-офф турнира, что даст вам преимущество идеально.

Советы Оуэн Оракула: Австралии, Англии, Новой Зеландии, чтобы победить Ирландию, Уэльс, чтобы победить Францию и Южную Африку и до конца японская мечта Run.

КАК Я МОГУ СМОТРЕТЬ?

Кайо-Спорт, мульти-спорт в Австралии потокового сервиса, доставит клиенты живут и на покрытие потребности всех 48 матчах.

В дополнение ко всем живым действием, Кае будет поставлять на каждый матч турнира по требованию клиентов, которые таким образом смогут догнать в любом месте, в любое время, на ТВ или любимого устройства.

‘Нокаут Минис’ несколько сокращенный пакет основные моменты для тех, кто пропустит игру и будет доступен для всех 48 матчей вскоре после финального свистка.

Болельщики также могут накаляться с набором специальных регби Чемпионата мира по программированию, включая классические матчи, документальные фильмы, а также специальный турнир "карусель", доступна на Кае сейчас.

С Кае, фанаты могут мгновенно передавать каждый матч Кубка мира по регби, а также более 50 других видов спорта, живут и по требованию от всего $25 в месяц. < Нажмите здесь для бесплатного 14-дневного пробного >

Лис спорт и поставит все 48 матчей в прямом эфире и объявления перерыва бесплатно на двух выделенных, 24 часа каналы в формате HD на канале Fox спортивных 503 и в 4K Ультра HD на 4К РФОС (канал 499).

Канал 10 будет вся группа валлаби играм, а также выбрать матчи в поздних раундах.

Шансы

— Англия ($1.33) Против Австралии ($3.35)

— Новая Зеландия ($1.20) Против Ирландии (4.50$)

— Уэльс ($1.38) Против Франции ($3.10)

— Япония ($5.20) Против Южной Африки ($1.16)тенденции в спорте508



Категория: Обо всём