Низкая точка: Украине не хватает принципиальных Дерби


Опубликованно 30.10.2019 02:20

Низкая точка: Украине не хватает принципиальных Дерби

Тренер их рад, что губа снова в Днепр. Кроме того, Михайленко имеет цели команды на сезон.

"Главную роль в выходе команды в УПЛ играли игроки и тренер, а у нас задача — губа возвращается в реку. О задачах на сезон-в первую очередь это будет важно, в общем элитный дивизион и там не теряются вкус", - цитирует Михайленко официальный сайт клуба.

"Мы ожидаем, что рост команды в течение сезона и набраться игрового опыта премьер-Лиги. Мы должны быстрее двигаться вперед. Для этого у нас есть талантливая молодежь и огромное желание. Для усиления, теперь комплектация завершена. Мы видим те игроки, которые пытались, и именно на те позиции, которые усиливают друг".

Два раза подряд принципиальных соперников Металлист 1925 был их, а теперь в Украине проиграл это противостояние.

"Я думаю, что сейчас в Украине действительно принципиальных Дерби не хватает, которые были раньше, когда футбол был на большом подъеме в стране. Конечно, хотелось бы, что харьковчане в губы. В прошлом сезоне они упустили свой шанс, но я надеюсь, что в следующий свой выход в премьер-Лигу".

Ранее Андрея Русола, генеральный директор компании Днепр-1, заявил, что клуб не собирается нарушать соглашение с Holding 1+1 и теряют своих поклонников.

Хотите узнать главные футбольные Новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следите за нашем сайте вы можете также в Facebook, Instagram и Twitter.



Категория: Футбол Украина