Бакли тянет от силы на родственную связ


Опубликованно 30.10.2019 01:20

Бакли тянет от силы на родственную связ

“Чтобы увидеть, что мой большой приятель тые переживает и как он справляется со своей ситуацией заставляет меня идти и делать хорошо для него’, - сказал Бакли. “Т?йе звонит мне перед каждой встречей и мы идем через мои поездки. Я думаю тые каждый день, он вдохновляет меня’.

Angland, многократный Группа 1-выигрыш жокея, остался парализованным после падения в Гонконге в конце прошлого года.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Жокей Грант Бакли во время гонок. рис Дженни Эванс

Бакли проехал 104 победителей от 1190 едет в 2018-19, большинство ездит на какой-нибудь австралийский жокей в прошлом сезоне. То, что делает усилий Бакли еще более примечательным является количество путешествия он ездить на заседаниях гонки по всему штату.

“Я разогнался до более чем 120 000 км на дороге в течение последних 12 месяцев’, - сказал Бакли.

“Я люблю свою работу, так что помогает, Но путешествие может быть очень утомительно. К счастью (жена) Шантель часто приходит со мной на этих долгих поездок.’

Бакли, который ехал на Кембла Грейндж в субботу, также является одним из самых “чистых” жокеи выехав в более 2000 гонок с момента его последнего небрежной езде подвески.

Поэтому, когда Бакли когда-нибудь взять отпуск?

“Прошло пару лет с тех пор, как я последний раз был перерыв, но мы на самом деле уезжаем на Бали (в воскресенье)’, - сказал он.

Никакой пощады в Сиднее лучше

На рисунке ниже приведен пример, как конкурентное жокеев Сидней будет в этом сезоне.

Халффмэн Макэвой (Эдисон), Джеймс Макдональд (художественная коллекция), Брентон Avdulla (Астралис) и Халффмэн Макэвой (Мандела) столкнулись друг с другом, как шарики, когда четыре лошади собрались около 150 метров в открытии сезона в Royal Randwick на субботу.

Астралис пострадала от инцидента с девочкой быть плохо проверили конкурса. Не было длительного расследования стюардами после гонки, протест на мелкие места было поддержано и Макэвой того, чтобы защитить свою поездку.

Халффмэн Макэвой, Джеймс Макдональд, Тим Кларк и Брентон Avdulla заявил свои дела в комнате стюардов на королевский Рандвик. Фото: Гетти Картинки

Гонки стюарды Новый Южный Уэльс позже нашли Макэвой виновным преобразования и помех, где Астралис должны быть проверены.

МакЭвой признал себя виновным к обвинению, но, учитывая его прекрасную репутацию езда за последние 12 месяцев, стюарды издал три собрания подвески, после следующей субботы ракетные колья встречи и заканчивая в пятницу, 16 августа.

Записи сушильный

Вилли щука, Перт суперзвезда жокей, закончил прошлый сезон с 234 победы, новый рекорд. Он был не одинок в установлении новых стандартов.

Тренер чемпиона Сиднея Крис 18 Группа Уоллер 1 победит и prizemoney 43,7 млн $были и национальные рекорды, как было усилий Годольфин Джеймс Каммингс на поезд 62 доли победителей (группы или расы).

Небитых восемь-гонки Винкс прощание сезоне заработал $7,452,750, рекорд за сезон. Она на пенсии с 33-гонки победную серию и общая prizemoney в 26,45 млн.$, Как национальные рекорды.

Вилли Пайк установил национальный рекорд для побед в сезон. Фото: Андрей Таубер

Смелый претендент

Джон Синглтон, возможно, еще один перспективный Стайер на руках с жирным и дикий, ошеломительный победитель в Уайонга в пятницу.

Смелые и дикие, породистые и мчался на одноэлементные и подготовленных Бьорн Бейкер, возможно, выиграли только девушка, но он резвился домой к увеличению маржи более чем в шесть длиной, забив с презрительной легкостью.

Четыре-год-старый мерин это Супер Сталлион редут из победителя Синглтон дубы когда-то были дикими и, безусловно, на уровне города.

Супер второй

Houtzen, победитель 2017 магии миллионы 2У классический на Золотом Побережье, вернулся к своей лучшей форме с игрой, второй за Battaash в Короля Катара колья Джордж в Гудвуде в пятницу.

Battash является одним из лучших спринтеров Англии и забил свой третий подряд победу в Гудвуде группы 2 спринт так Houtzen усилия, чтобы запустить его меньше, чем длина была выдающейся.

Battaash плавно убирает, чтобы выиграть короля Катара колья Джордж под Джима Кроули для тренера @cbhills В 1-4 подходящий является первым лошадь, чтобы выиграть эту группу 2 спринт три раза@Goodwood_Races #завод pic.twitter.com/DgzcBW6nNc— Гоночный ТВ (@RacingTV) 2 августа, 2019

Первоначально опубликовано asBuckley рисует на прочность мате тые



Категория: Обо всём