Огромный вызов может стоить Австралии пепла


Опубликованно 29.10.2019 05:10

Огромный вызов может стоить Австралии пепла

Отборщики Австралии получили это неправильно — и это может стоить нам пепел.

Решение отказаться от Усман Хаваджа со стороны за четвертое испытание на "Олд Траффорд" - это настоящая "головная боль".

Конечно, Кавая не было лучшей серии пепел. Чаще всего он начинается и не пойти с ним, забив 13, 40, 36, двух, восьми и 23 в среднем 20.33 но он далеко не единственный среди австралийских подающие, когда дело доходит до, борющихся с ивой.

Прямую трансляцию Шри-Ланка в НЗ тестирование и T20I серии с КАЕ спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Как Дэвид Уорнер, который составляет в среднем 13.1, и Маркус Харрис в верхней части того, не сумев справиться с новым мячом герцогов, тогда как ближний порядок Marnus Labuschagne, Мэтью Уэйд и Трэвис руководитель заслуживает своих мест.

Возможно, так же Кавая — он не был худшим в Австралии эта серия.

И не раз он был наш спаситель с битой в последнее время — даже в недавнем Кубке мира, когда все рассыпалось вокруг него против Новой Зеландии на групповом этапе он совершил дерзкий 89, которые помогли выиграть матч Австралии.

Он даже сделал довольно приличную 72 в недавнем туре матч против Дербишира, возможно, сигнализируя возвращение к какой-то форме.

“Я на самом деле чувствую себя очень хорошо моргнув, я просто не сделала в последнее время большой трассы, которая, очевидно, неприятно,” не сказал.

Дэвид Уорнер боролся в Англии.

Там, конечно, нет проблем с Стив Смит вернусь в стороне, но мне кажется, остроконечный грубый удар из селекторов по этому поводу.

Австралийский большой Рикки Понтинг вышел и поддержал Кавая в промежутке между этим испытанием и последнее испытание двух предполагая, что, возможно, мне следует открыть ватин.

“Я знаю, что есть немного вещей, о Усман Хаваджа (пропавших без вести), но он классный игрок,” сказал Понтинг Cricket.com

“Я бы не хотел расставаться с ним, но тогда у тебя Мэтью Уэйд, который сделал сотню в первом тесте и Трэвис, который составлял в среднем около 50 в крикет испытаний.

“Или вы оглядываетесь назад на вершине, и вы можете посмотреть на Маркус Харрис и открыть ватин с Квая и у бат Marnus на три и Смит на четыре.”

Не только ватин и № 3, возможно, не хавая в лучшем положении, он снялся почти по каждому случаю он открыл ватин с многовековой против Южной Африки и Пакистана в среднем 96.8 из семи подач в верхней части, и, возможно, именно там он должен быть.

Селекторы наверняка сталкивались жесткое решение, но в снижении Хаваджа они решили пропустить игрока, который может растереть его, оставляя на некоторое время не только не в духе Дэвида Уорнера, который не сделал ничего в тестах после его возвращения из его запрет на привлечение в спорт дурную славу за мяч-подделки фиаско — и Маркус Харрис, который мало что сделал, что бы показать, что он заслуживает свое место в такой важный контрольный матч.

Уорнер наверняка уже бежит по доске и его потенциал для рвущих ударов является легендарным, но в последнее время, до и после запрета, он по большей части был потенциал.

Аргумент часто против Кавая-это он борется за океаном, но и в зарубежных тесты на верхнем ярусе сторон (Бангладеш исключаются) в последние 20 иннингов Уорнер среднем 24.5, Хаваджа в своем последнем 17, 30.3.

Маркус Харрис еще, чтобы доказать себе и борется в Хедингли.

Что касается Харриса, то он выглядел решительно обычные против Англии в Хедингли и еще имеет определение стука в его 13 Тест копает, а 79 против Индии в SCG в этом году его лучшим.

Если он снова не удается получить Австралия хороший старт в Манчестер, где будет, что покинет команду?



Категория: Обо всём