В России, высказались против товарищеский матч с Украиной: знать причины неудачи россиян


Опубликованно 29.10.2019 01:10

В России, высказались против товарищеский матч с Украиной: знать причины неудачи россиян

Россиян пугают перспективы проведения товарищеского матча против Украины, в частности, почетный президент РФС Вячеслав Колосков назвал нецелесообразным проводить соответствующие футбольные соревнования.

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил, что не стоит провести товарищеский матч перед Евро-2020 между Россией и Украиной. Он отметил, что "не надо создавать проблемы". Такой комментарий он дал "Рейтинга Букмекеров", передаетДиалог.UA.

Президент РФС призвал забыть эту тему и не поднимать она, сказав, что есть другие команды, с которыми россияне могут пройти товарищеские матчи. Кроме того, Колосков боится больших проблем в особенно войны между фанатами.

Ранее в России, разразился скандал, после слов украинский игрок командыРоман получил то, что, после победы в матче с португалией parallel россии. Высказывание украинского растиражировали российские СМИ, которые донимали пропагандистов Кремля.

В частности, Украины и получил то оскорбил легендарный футболист РОССИИСергей Юран, dove уничижительный комментарий в ответ на слова украинского игрока получил жесткий ответ от украинских поклонников.



Категория: Обо всём