Уорнер фиаско официально худший


Опубликованно 28.10.2019 08:00

Уорнер фиаско официально худший

Это был случай, праздник или голод для ватин составе австралийца в Англии, оставив того далеко не решен до начала следующего австралийского лета.

Это как каждый игрок по рейтингу в течение пяти-тестов.

ДЭВИД УОРНЕР: 1/10

История для всех неправильным причинам, став первым нож, чтобы забить восемь один показатель баллы в тестовой серии. Уорнер был зайчик Стюарт широкого, выходящего к ним семь раз, и он собрал всего 95 работает в 10 иннингов в среднем 9.5.

По теме: невероятные Австралии 113-летнего минимума

Это возвращение было самым ужасным открытием битой, который был отбит, по крайней мере, 10 раз в серии — утирая Новой Зеландии Джон Д'Арси, который набрал 136, работает против Англии в 1958 году. Конечно, он не планировал заменять его бывших прозвищ (Бык и преподобный) с ВОПП?

Наименьшее трассы открывая ватин в 10+ мини-гостиниц в тестовой серии:95 (СР 9.50) да Уорнер АУС в Анг 2019136 (СР 13.60) отель JW Д'Арси НЗ в Анг 1958164 (СР 16.40) РН Панджаби Инд в Пак 1954/55#bbccricket— Андрей Самсон (@AWSStats) 15 Сентября 2019,

И так заканчивается самая худшая серия на открытие бэтсмен.— Рори Доллард (@thervd) 15 сентября 2019,

МАРКУС ХАРРИС: 1

Не удалось сделать большую часть своего шанса после замены Кэмерон Бэнкрофт в третьем тесте. Харрис сделал последний домашний летом много начинается без получения крупным счетом и все равно остаются вопросы над своей родословной в уровень теста после забитого 58 работает в среднем 9.66 в трех матчах. Харрис также за улов и распушил сбежал в Хедингли, и за Джо Denly на овальных до Англии звезда высокие оценки серии.

Грустно сказал Маркус Харрис дал коалы ничего в этом тесте, и, вероятно, нуждается в огромном начало сезона щит, чтобы быть снова в деле.— Рик Финли (@RicFinlay) 15 Сентября 2019,

MARNUS LABUSCHAGNE: 8

Были подняты вопросы о том, почему Labuschagne даже в тестовом наборе в прошлом году, но они были раздавлены этой серии как он появился как долгосрочные блокировки в линейке австралийского доллара. Выглядели куда более собранными, чем его более опытные партнеры по команде и рок-в № 3, забив 353 работает в 50.42 после того, как занесло в сторону, как сотрясение заменить Стива Смита в Палате лордов.

СТИВ СМИТ: 10

Взять лук. (Фото по Ryan Pierse/Getty Изображения)

Цифры говорят сами за себя. Одна двуспальная века, две тонны и два с половиной века в четырех матчах привели к 774 маршруты в нелепой среднем 110.57.

По теме: Смит момент показывает, что все изменилось

Без него, Австралия не оставляет Англию с урной. Человек-это сверхчеловек и его феноменальные выступления этой серии будут помнить вечно.

МЭТЬЮ УЭЙД: 7

Начали бодро с века в Бирмингеме и закончил с другой тонна в своем заключительном матче серии, но не прошел 50 В между этих ударов. Уэйд был вовлечен в некоторые ценные партнерские отношения в Лидсе и Манчестере, но будет сожалеющего о том, что он не мог ударить с его начала. Большие вещи были ожидаемы после того, как Уэйд был отозван в группе тестирования на задней части карьеры-лучшая форма на внутреннем фронте, и, хотя ему очень хотелось закончить в среднем больше 33.7, он был твердым, когда он должен был быть.

МИТЧЕЛЛ МАРШ: 7

Сыграли только одну игру в Овальном но снялся с мячом, беря пять калиток в первой иннингов и два во втором. Марш не смог произвести его лучше с места в карьер, забив 17 и 24, но главная причина, по которой он был включен в СИ, чтобы обеспечить облегчение для перегруженного пакета быстрых котелков, и он сделал именно это.

ТИМ ПЕЙН (С): 7

Странная тактика проложили путь для Бена Стокса на победу Англии третий тест и он поставил своим войскам на заднюю ногу боулинг сначала в овал, но Пэйн была поставлена задача вернуть прах и это именно то, что он сделал. Работает не всегда и текла, но в целом достижение сохраняя урна означает, что капитан может покинуть Англию с улыбкой на лице. В пепел серия побед посмотрел за версту после Южно-Африканской скандал в прошлом году, и большая заслуга в успехе этого тура, чтобы перейти в решительное руководство Пейн.

ПЭТ КАММИНС: 9.5

Лучшей с мячом. (Фото глин Кирк / ОВП)

Австралия Железного Человека играл все пять тестов и веселья для всей серии. Подлинный урод, который сделал жизнь несчастной для подающие Англии, он взял 29 калиток серии на невероятные среднем 19.72 — дав ему самый калитки в серии пепла в Англии австралийский быстрый котелок с Гленн Макграт взял 32 в 2001 году. Cummins был лучшим игроком, несомненно, Австралии наряду с Стив Смит, но к несчастью, он закончил с самыми калитки либо в тестовой серии без захвата пять скальпов в подач.

Серия ПЭТ Камминс' 29 калитками самых высоких в #пепел истории в Англии с Шейн Уорн поймали 40 в 2005 году, и быстро с Гленн Макграт принял 32 в 2001 году.— Рик Финли (@RicFinlay) 15 Сентября 2019,

Большинство калитки в тестовой серии, не принимая в 5 иннингов29 ПДж Камминз АУС в Анг на Русс 201928 ВМ Кларк АУС в Инд в aus 1977/7827 Джей Гарнер беспроводной доступ в англ в Wi 1985/8627 мкр Маршалл беспроводной доступ в англ в Wi 1985/86— Андрей Самсон (@AWSStats) 15 Сентября 2019,

ДЖОШ HAZLEWOOD: 8.5

Это упущение шок от первого теста, но был блестящим, после этого красиво боулинг в тандеме с подельником Пэт Камминс. Возможно, в карьере-лучшая форма, непоколебимой точностью Hazlewood видела, как он наберет 20 калитками в среднем составляет 21.95.

ПИТЕР ПРИСЦИЛЛА ОТАНИ: 6.5

Закончил в восторг, обратите внимание на овальные, но сделал свою работу в первых двух тестах. Был призван играть оборонительную роль и проводится до конца в совершенстве в Эджбастон и господа. Не подобрать сумку из калитки, но в двух из трех матчей, ветеран закатку подтвердил его выбор удивляет.

НАТАН ЛИОН: 6.5

Закручивать Австралии к победе на Эджбастон с шестью калитками в второй подач и взял три головы в первые подач в Господа, но не его марка пока не взяли три калитки во второй подач в овал. Боролся с травмой пальца взял в Манчестер и играл вторую скрипку в быстрых боулеров по большей части.

КАМЕРОН БЭНКРОФТ: 2

За после того, как управляющий всего 44 работает в четырех подач, возвращая нож не удалось убедить поклонников австралийца, он способен добиться успеха на уровне теста, как и его первая серия, так как южноафриканские скандал пошло наперекосяк.

МИТЧЕЛ ПОЛОСЫ STARC: 6

Не ту роль, которую он хотел. (Фото по Ryan Pierse/Getty Изображения)

Есть только одна игра на "Олд Траффорд" и взяли три важнейших калитки в первых иннингах. Он не смог взорвать в Англии хвост — а он эксперт в этом — когда придется туго опозданием на пять дней, но полосы STARC еще показал, почему он таким мощным оружием, среди здоровых фаст Австралии запасы боулинг.

ДЖЕЙМС ПАТТИНСОН: 6

Просто опять надел мешковатые зеленые было достижением для Паттинсона, который пережил ужасные бегать с травмой. Он показал проблески своей пламенной лучший в Бирмингеме и Лидсе, но все усилия двух калитки в подач предполагает, что он был не повредив силу, он может быть, когда он становится ближе к полной пригодности. Викторианской несомненно, будет еще более серьезная опасность, если он имеет больше миль в ногах на время австралийского лета катается.



Категория: Обо всём