СМИ: Андрей Шевченко согласился стать наставником "Милана"


Опубликованно 28.10.2019 00:15

СМИ: Андрей Шевченко согласился стать наставником

Итальянские СМИ сообщили о том, что Андрей Шевченко внес предложение, не возглавить итальянский футбольный клуб "Милан", при этом он готов работать в Украине.

Тренер украинской футбольной сборной Андрей Шевченко встретился за ужином со старым другом на ФК "Милан" Спортивный директор команды Паоло мальдини после матча Лиги чемпионов "Аталанта" — "Шахтер" передаетДиалог.UA со ссылкой наTuttoMercatoWeb.

Итальянские журналисты утверждают, что директор "Милана" украинцы место наставника ФК Милан предложил. В Свою Очередь Шевченко мальдини поставил два условия, сообщает, что итальянской команде он не будет до ноября, когда точно известно о украинской успешное квалификации Сборной в финальную часть евро-2020. Кроме того, Шевченко хочет совмещать работу в "Милане" с должности тренера сборной Украины.

В итальянском FC сейчас перерыв, чтобы подумать Соглашаться или нет на условия украинца.

Кстати, ранее итальянские СМИ сообщили, что нынешний тренер итальянского клуба Марко Джампаоло в немилость из-за серии Низкого Россо-Нери лежали "" в последних матчах, так что он ищет Замена.

Напомним, украинский коллега в мастерской Шевченко Александр Зинченко сталсамым дорогимукраинским футболистом после успешных выступлений игрока за сборную Украины.

Приятным Новость для украинских любителей футбола новость о том, что сборная была РФне будет идтина Чемпионат мира по футболу 2022. Россия Спортсмены не будут допущены на Чемпионат мира в Катаре, если всемирное антидопинговое агентство соответствующее решение будет.



Категория: Обо всём