Риккардо сохраняет гнев на соперника


Опубликованно 27.10.2019 13:55

Риккардо сохраняет гнев на соперника

Водитель австралийский Ф1 пережили же ужас в Будапеште, страдающих ранним выходом в квалификации после инцидента с Серхио Пересом и начиная с задней части сетки. Хотя он был в состоянии сделать некоторые земли, Риккардо только удалось закончить скромный 14-й, как его разочаровало дебютный сезон с "Рено" продолжаются.

Риккардо знает, что его квалификация вопросов, стоило ему лучший результат в главном турнире, но он еще поместил часть вины за его обычный результат на Магнуссена, который он регулярно говорит, переехал в тормозной зоне, что является большой нет-нет.

Прямую трансляцию в 2019 FIA Формула одна мировое первенство по нокаут спорт. Каждой практике, квалификации и гонки в прямом эфире и в любое время в HD. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Риккардо пробовал пройти Магнуссена, но чувствовал, что он был несправедливо препятствовать.

“Я позволю первые два идут, я не пришел на радио,” сказал Риккардо Motorsport.com. “Я не хочу быть тем парнем, который буквально наступает на радио прямо сейчас, я думал, что я позволю ему быть агрессивным немного.

“Но тогда там была пара, где он двигался. Я совершал внутрь, и тогда он был тормозной и сжимая так сильно, как только мог, и тогда я был бы, я должен кое-что сказать.

“Для меня это было определенно движется при торможении, которая является одной вещью мы не очень ценим.”

Гоночный директор ФИА Майкл Маси предупредил Хаас о проведении Магнуссена, но сказал Риккардо наказание необходимы, чтобы пойти дальше.

“Я собирался (противостоять Магнуссен), и мне посоветовали просто сделать несколько глубоких вдохов и пусть это пойти”, - сказал Риккардо.

“Это хорошо, это гонки, но уверен, что мы водители согласны, и выступать со стюардами о, он определенно двигался при торможении более чем в два раза.

“Я слышал, что он получил предупреждение, но предупреждение не достаточно.”

Гнев Риккардо к Магнуссену было видно, когда он в конце концов вскочил на свою команду по радио, чтобы жаловаться.

“Это (бранное слово) берет (бранное слово) движение на торможение,” Риккардо сказал, как небо спорта и довели его красочный язык.

Риккардо был тяжелый день на трассе.

Вещи не пошли на план Риккьярдо с "Ред Булл" уйти и присоединиться в этом году "Рено". Он сидит 11-м в зачете пилотов и, несмотря на желание его французской команды, чтобы возглавить полузащите пакет за Мерседес, Феррари и Ред Булл, он упал на шестое место в Кубке конструкторов впереди летние каникулы.

Но Риккардо ничего, если бы не оптимизм и несмотря на свой неутешительный уик-энд в Венгрии, он все еще пытался сконцентрироваться на нескольких срабатываний выйти из гонки.

“Это всегда собирается быть жестким, начиная с задней части сетки, но были и положительные моменты”, - сказал Риккардо. “Мы сделали последнее и жесткие шины, а затем был хороший темп на мягких шинах в конце.

“Есть некоторые положительные моменты и летних каникул будет хорошо для нас. Мы будем сбросить, взять отгул, мы знаем, что мы в этом вместе и мы будем выявлять лучшую вторую половину сезона”.

Шеф "Рено" Сирил Абитебул отражены в восторг уик-энд для всей команды после Риккардо по команде Нико Хюлькенберг также финишировал вне очков в 12-й.

“С Нико, мы были таргетинга очков, но с двигателем, имеющим запустить в безопасном режиме, и очень скромное преимущество более мягких шин стартеров, мы не смогли выполнить наши стратегии действительно работают”, - сказал Абитебул.

“Даниил провел хорошую гонку, но последняя всегда собирается быть проблемой на такой трассе, как в Будапеште. Он все-таки сумел набрать несколько позиций и был хороший бой с Магнуссеном до последнего поворота, показывая, что он боец, который не сдается.

“Его позиция на трассе должны быть источником вдохновения для нас, как мы голову в сторону летнего перерыва, в первой половине сезона ниже своих целей”.



Категория: Обо всём