Богут пугать, как бумеры квартиры попадут в итоговый хит-аут


Опубликованно 25.10.2019 20:05

Богут пугать, как бумеры квартиры попадут в итоговый хит-аут

Мужчины Андрей Lemanis были свежие исторического поражения Соединенных Штатов в Мельбурне в субботу.

Но поток они нашли в Marvel стадиона нигде не было видно в среду против немцев, которые вели по 10 в квартал и 19 на заключительный перерыв до преобладающих 74-64.

Прямую трансляцию каждой игре ФИБА Баскетбол Чемпионат мира 2019 года с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Андрей Lemanis будет надеяться, Эндрю Богут может восстать против Канады.

Потенциальный вред для Богут, который появился, чтобы настроить его лодыжки, перед отъездом в середине заключительного термина, только усложняет ситуацию для Lemanis всего три дня решающий турнир матче против Канады в Дунгуань.

Это было первое испытание команды против Европейской оппозиции после четырех хит-ауты против Ника медсестры в Канаде и Соединенных Штатах в этом месяце и трудный азиатской отборочной кампании.

И их покоритель был враг, они, скорее всего, еще встретимся - вместе с Францией во втором туре - если кампания бумеров уходит на сценарий.

В то время как потери Богут будет сильнейшим ударом, сам результат вряд ли приводит к панике дали Lemanis возился со своим составом по гибке начале Арон Бэйнс и Пэтти Миллз и вовсе Джок Ландэйл.

Но небрежный пас и плохой стрельбой не порадовали бы в стороне, в то время как Оклахома-Сити Тандер охранник Денис Шредер попал под бумеры коже как расстройства, построенная во второй половине.

Деннис Шредер оказался настоящей занозой в бумеры стороны.

Австралия будет надеяться, что Богут, ключевая часть на обоих концах для бумеры, функция против Канады в воскресенье, перед игрой против Сенегала и опасных Литвы 3 сентября и 5.

Бумеры должны закончить в два верхних бассейна, чтобы иметь любой шанс претендовать первый международный медаль.

Изначально опубликовано asBogut пугать, как бумеры квартиры попадут в итоговый хит-аут



Категория: Обо всём