Комментатор Обратно хлестко осиек Мочи: "Он на твоем фоне как Зидан"


Опубликованно 24.10.2019 18:05

Комментатор Обратно хлестко осиек Мочи:

Украинский так ошибаешься Виктор Назад создал бывший тренер московского"Спартака" Сергея Мочи, который пытался оскорбить герой матча футбола украины и португальской сборной Роман получил то.

Роман Яремчук забил в теряем драгоценное первый гол в матче двери национальной сборной Португалии, за место день был объект жестких атак со стороны болельщиков российской команды. И все этот Роман в несколько иронической манере рассказал о победе футболистов РФ на его соперником. При этом оскорблять украинский футболист пытался и российский тренер Сергей Юран, на что получил жесткий ответ. И ответ пришел не Роман, передаетДиалог.UA ссылаясь на наSegodnya.

Конечно,блестящей победойукраинской сборной над сборной команда Португалии, позволило выйти ему в финал футбольного чемпионата Европы, не могла оставить равнодушными ни друзей украинские команды, ни соперников. Напомним, что сборная Украины вырвала победу у сборной Португалии со счетом 2:1. Что-то, что Португалия сегодня ходить в чемпионы Европы, и она играет Криштиану Роналду.

В не моя интервью, автор первого гола украинской национальная командаРомана Он сказал, что, даже если этот результат будет очень приятным для него и его товарищей, тем не менее, они спокойно относятся к своей победе над чемпионом Европы. Он нет, не существует, добавил: "Мы не такие, как в России: избили Шотландии и все говорят, что они могут выиграть чемпионат Европы".

Естественно, что эта курица не мог остаться незамеченным, и из-за тебя прилетел с копья все Рунета. И, конечно, более русские, которые считали, оценка получил то, личное оскорбление.

Счел своим долгом "может" украинской скандалист и бывший нападающий сборной России, а также бывший тренер московский "Спартак" и, кроме того, во многих отношениях "бывший" Сергей Юран. Кроме того, он еще и бывший украинский, потому, что родился в Луганске, и в спортивная закалка проходила в киеве "Динамо". Так вот: онпозвонил, получил то,не футболист, и "публикации", и не преминул вспомнить все потери украинской сборной.

Однако, это также не один остался на его стороне "баррикады". Для него глупые много соотечественников. В том числе, и так ошибаешься Назад.

Он вспомнил, что Мочи то, что это был его киева dynamic называется Barco, и подчеркнул, что c' a Barco, и остался. И если действительно сравнивать футболиста - получил то, с тренер-Уран, то Он не был построен, и был ранен уровне Зидана.

В целом, комментатор знаменитого "lava" не помнящего родства тренер-неудачник которых увольняли за позорные потери, уже несколько команд.

Подпишитесь на Telegram канал и посмотри, что будет дальше!



Категория: Обо всём