Скрипник: Забить два мяча, а лучше три. И не пропустите


Опубликованно 24.10.2019 13:55

Скрипник: Забить два мяча, а лучше три. И не пропустите

Заря луганск, в рамках ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги Европы встретится с Испанец. Первый матч закончился поражением Восход 1:3.

"Когда есть вторая игра, в образовательных сравнения, противник уже немного знакомы. Мы знаем, что делать, что нам нужно, мы знаем, что вы нуждаетесь в нем. Испанец необходимо не пропустить, чтобы не вылететь, нам нужно выиграть с хорошей разницей, чтобы пройти дальше", - начал тренер Зари. Побеждая соперника, вы можете стать героями

"Мы знаем, против кого мы играем. Мы знаем, что завтра будет полный стадион. И мы хотим, чтобы прыгнуть выше головы, падуя, наших болельщиков хорошей игрой и, если можно, пройти дальше. Побеждая соперника, вы можете стать героями. Эта игра является для нас более важным, чем те, что были. Да, мы играли и с Ducati, и с ЦСКА, но завтрашний матч будет иметь решающее значение. Мы не хотим разочаровать болельщиков".

Перед игрой с Испанец Альба проиграла Александрии. Победа над Карпатами, в выходные играет важную роль для отделов Скрипник.

"Мы очень нуждается в эмоциональной после поражения от Александрии и Эспаньола. Он играл в гостях с Карпатами, получив эмоциональный заряд. И этому очень рада. Еще раз, мы должны прыгнуть выше головы, чтобы пройти хорошее и именитого соперника".

Читайте также: мы Должны попытаться забить гол Испанец - Гром

Скрипник попытался вспомнить, когда с ним в последний раз это был "прыжок выше головы".

"Это было в Германии. Потом я еще играл, в 2004-м году, когда мы стали чемпионами. Были хорошие, качественные игры, которые мы выиграли. В частности, "Бавария" в гостях. Что касается тренерской жизни, мы смогли в конце концов Кубка Германии, где рабочие Боруссия Менхенгладбах и Байер, еще раз, в гостях. Все это добавляет уверенности. Одна вещь, которую не может купить. Вы должны пройти через это, играть, оставляя отношение все время.

В матче против Карпат сразу шесть основных игроков Рассвета они получили отпуск. Филипп Яму играл и забил важный гол.

"Когда забивает нападающий и помощь команде, и работа футболиста. Это означает, что вы на правильном пути. Гол-это работа всей команды. Претензий у меня к ребятам нет. Все идет по плану. Ждем завтра хорошей игры и положительного результата".

Восход за последний месяц он уже восемь матчей, с Испанец будет и не. Скрипник рассказал, как обрабатываются такие будучи игроком.

"Да, я помню, турнир, как Интернет. Вердер бремен мы приняли участие. Мы заняли седьмое место. Мы играли там, набирает форму, чтобы войти в сезон. Был, но не за весь месяц, как сейчас. Еще раз говорю: когда хорошие эмоции, усталости не чувствует. Увидимся на завтрашнем матче, а не думать о усталости. Я создал команду, теперь: завтра игра должна играть от a до Z. Как мы играли первый тайм в Испании. Было очевидно, желание. У нас есть хорошая команда, которая может играть на два фронта. Пока что нам это удается".

"Что я хотел бы решить, чем в первом матче? Забить два мяча, а лучше три. И не пропустите. И будет все в порядке".



Категория: Футбол Украина