‘Джейсон нуждается в нем. Он во всем пятна на данный момент’


Опубликованно 24.10.2019 03:15

‘Джейсон нуждается в нем. Он во всем пятна на данный момент’

За все свои достижения в других местах, в том числе расходы почти год как мир № 1 после того, как он выиграл 2015 чемпионат PGA нами, днем только когда-либо был в открытом смесь на спине, девять раз в последний день.

Поэтому Ньютон приветствовал решение дня, чтобы заманить Уильямс из уютной пенсии в Новой Зеландии в рамках согласованных усилий, чтобы повторить его дни славы регулярно соревнуются за наибольшее портит гольфа.

Джейсон дня настали трудные времена в последние мажоры.

День окрестили Уильямс “босс” перед свершившимся бывший Кэдди Тайгер Вудс, Грег Норман и Рэймонда Флойда - кто же помог Адам Скотт выиграл Мастерс 2013 - дебютировал на свою сумку в прошлом месяце нам открыть в Пеббл-Бич.

Ньютон считает, что это именно символ день должен поставить огонь обратно в 31-летнего живота.

“Он носил клюшки мной пару раз и он довольно строгий по пути он хочет подойти к ней и нести сумку”, - сказал Ньютон.

“Джейсон, возможно, нуждается в нем. Он во всем месте на данный момент. Я не совсем понял, потому что он чертовски хороший игрок, и он не делает то, что он должен делать, другими словами.

“Но у него есть Стив Уильямс как его советник. Я предполагаю, что это собирается занять немного времени, чтобы привыкнуть к нему, но я думаю, что это будет хорошо для него, особенно так, что головы не слетит, потому что иногда он делает”.

Джейсон день выиграл чемпионат PGA 2015 года в свистящих проливах.

Огромный верующим в день, начиная с подросткового днях экс-чемпион мира среди юниоров, заявил, что Ньютон жонглирование семейной жизни с гольфом, возможно, способствовали разовые постоянный главный претендент теряет свою остроту.

Но отец троих показало его с топ-пять отделки у мастеров и обещал Уильямс он будет делать “все” он хочет вернуться на свой победный путь и в конечном счете Мир № 1.

“Вы должны, вероятно, смотреть, как делать все возможное на поле для гольфа, а также с детьми, которые иногда не легко сделать,” сказал Ньютон.

“Это просто, как он поможет разобраться. Он очень хороший игрок, когда он на своей игре”.

Занявший второе место в 1975 году открыт после проигрыша в плей-офф с Том Уотсон, а также второй в мастера 1980, Ньютон считает, что огромный опыт Уильямса предложат день еще одним большим плюсом около Королевский Портраш на этой неделе.

Открытые не устроили на знаменитой Северной Ирландии курса одной в 68 лет и прогноз дождя на все четыре дня будет только принять во многом незнакомый макет даже больше теста.

Стив Уильямс и Джейсон день объединились в прошлом месяце нам открыта.

“Это, наверное, обязательно нужно знать, особенно если он получает немного порывистый с погодой”, - сказал Ньютон.

“Самая большая вещь будет зная поле для гольфа, и большинство из них никогда не играл там в турнире.

“Так что опытный Кэдди будет совсем, совсем быть огромная помощь.”

Первоначально опубликовано как'Jason нуждается в нем. Он во всем пятна на данный момент’



Категория: Обо всём