Американка обыграла Нидерланды и в четвертый раз стала чемпионом мира

Опубликованно 23.10.2019 21:35

Женские сборные США и Нидерландов встретились в финале чемпионата мира 2019 турнир в Лионе.

В первом тайме американки выглядели немного предпочтительнее, но их преимущество было минимальным, и до ворот дело не дошло.

Во второй половине 60. Минута, Ван дер грагт, высоко поднятой ногой выкатил мяч под Алекс Морган. Судья Стефани Appart сначала показал на угловой, но после того как я назначил видеоповтора пенальти. Меган Рупий 11-метровый реализовал, забив свой 50. Гол за сборную США.

Через восемь минут Rose Label после индивидуального прохода нанес из-за пределов штрафной и забил второй гол.

Нидерланды бросились отыгрываться, но больше понравилась американка, которая была 4-5 классных моментов, чтобы забить третий гол. Но вратарь голландский сари Ван все плачут был на мягкой плоскости.

Действующий Чемпион мира отстоял свой титул, который стал для нее четвертым в истории.

США - Нидерланды 2:0 Голы: Рупий, 61 (С Пенальти), Этикетка, 69

Категория: Футбол Украина