Пепел телекомментатор унижение


Опубликованно 22.10.2019 10:50

Пепел телекомментатор унижение

Переехав в поле комментария телевизор на пенсии, Хуссейн — кто вышел на пенсию в 2004 — привязали колодки на еще раз на сегмент неба, и все ждали игры, чтобы начать.

Ему угрожает бывший австралийский быстрый котелок быстрый котелок Митчелл Джонсон в крытом сеткой на Господа и осталось с яйцом на его лице, когда вещи не там свернули.

Джонсон объяснял нюансы быстрый боулинг и неудивительно, что Хусейн был немного возбужден, когда вверх влево-Армер. Ведь в последний раз Джонсон принял в Англии моргнув линии в серии Ashes, он взял в пяти тестах 37 калитки.

Он никогда не играл лучше, чем он сделал в доме лето 2013-14, когда его темпы оказались слишком жарко, чтобы ручка для Помы так что вы можете простить Хусейна за то, что не в его наиболее уверенно с вербой в руках.

Джонсон пришел в несколько шагов и послал идеальным inswinger. Хусейн шагнул вперед, потом плечи, руки, ожидая мяч, чтобы проплыть мимо его от пня.

Но он нырнул конце и с грохотом в ПНИ, что вызвало радостный праздник от Джонсона, который упивался, что знакомое ощущение попадания колышки игроком Англии.

У меня есть еще пара смотрит на это .. и я чувствую, что это могло бы быть немного ближе, чтобы оставить !! Здорово слушать Митчелл Джонсон сегодня утром https://t.co/zueaNMuW2O— Нассер Хуссейн (@nassercricket) 17 августа 2019

Бывший игрок сборной Англии главная звезда Роб, конечно, нашли это забавным, а так же коллеги Хусейна в поле комментария небо.



Категория: Обо всём