Смолов забил первый пенальти после промаха в четвертьфинале чемпионата мира

Опубликованно 22.10.2019 04:45

Российский нападающий «локомотива» пенальти в матче 10. Тура Российской премьер-Лиги (РПЛ) против «Оренбург». Об этом сообщает корреспондент «».

29-летний форвард поразил ворота соперника со штрафных бампер марка в 48. Минуты противоборства, сделав счет 2:0 в пользу москвичей. 69. Минуту: Филип Рогич сократил отставание в счете. Окончательный счет встречи 3:2 в пользу «локомотива».Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!

Таким образом, Смолов забил впервые с той точки, с апреля 2018 года. У форварда была возможность отличиться в серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира против Хорватии. Смолов со штрафного исполнил паненка (с Bosch) и имеет удар на вратаря. Нападающий подверглось критике со стороны болельщиков и специалистов для использования стандартных машин при выполнении удара.

Мяч стал для Смолова первых шести недель. Форвард дважды король бомбардиров чемпионата России. В сезоне 2018/2019 на его счету шесть голов в 22 матчах.

Категория: Футбол Мир