Винтовки Баррета все забить, как все чернокожие мимо Канады

Опубликованно 21.10.2019 11:35

Все трое братьев Баррета -- Джорди, Beauden и Скотт-забил нах, как все чернокожие, столбиком подсчитанными четыре в первом тайме и добавил еще пять во втором периоде.

Брэд Вебер, обратно в всех негров после того, как пропустит около четырех лет, был вдохновением действующим чемпионам необходимо было определить свою вторую половину выйти.

Быстрый-думал Вебер, выйдя на замену в начале второго тайма забил себе две старается и играет важную роль в других трех.

“Я думал прежде, что первую половину второго тайма, они действительно собрались и сыграли хорошо контролируемых регби”, - сказал тренер "Олл Блэкс" Стив Хансен.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Все черный Бен Смит в действии против Канады. Фото: АFР

“В очень сложных условиях-влажность невероятная, и в то время как люди дома будет интересно, почему мы пропустили несколько мячей, это очень и очень сложно. Так что я думаю, что они сделали хорошо”. В грязной первой половине, где влажные условия внутри крытый стадион Оита способствовало несколько ошибок обработки, все чернокожие, только водить 28-0 в перерыве.

Но с Weber управляя ходом они удвоили, что результат в лихорадочном 10 минут второго тайма с четырех стремительных попыток.

Они забили только один, как энергоемких принял условия сделали свое дело, но этого было достаточно, чтобы разнести высокий балл в этом Чемпионате Мира до сих пор.

Рэйко Иоане забивать по Новой Зеландии. Фото: Гетти Картинки

Однако, все чернокожие закончил короткого 79-15 счет, когда они в последний раз играли Канады на Кубке мира-2011.

Попробуйте-забил братья Баррет стал первым элементом трио, чтобы начать матч чемпионата мира по футболу для всех негров, и история тоже была сделана в конце второго тайма, когда Ardie Saveaбыл, который борется с проблемами зрения, стал турнир по первым игроком, чтобы носить защитные очки.

Новозеландцы, носить черные нарукавные повязки в знак уважения к бывшей "Олл Блэкс" замок Стен "крошечная" холм, который умер в возрасте 92 всего за несколько часов до стартового, понадобилось всего четыре минуты, чтобы набрать первые очки на доске.

Beauden Барретт занимает высокий бальный. Фото: АFР

Они были награждены штрафом попробовать, когда Канада скрам-половина Гордон McRorie нырнул в схватку, чтобы предотвратить тряпка попробовать.

Джорди Барретт прицепились к Ричи МО сериал рассказывает кросс-удар для второй попытки, и Сонни Билл Уильямс добавил третий с простой манекен и обойти за 21-0 лидерство после 16 минут.

Канада была толпа поднялась на ноги, когда McRorie перехватить положить летать-половина Питера Нельсона понятно, но он был вырублен просто короткие линии Beauden Баррет.

Новая Зеландия снова Saveaбыл гребец Ardie стал первым игроком, чтобы носить очки на Кубке мира по регби, когда он вышел на замену. Фото: АFР

Отважный канадцы также отвергли возможность три простых пункта, избрав для коридора, а не удар по воротам, когда всех негров капитан Киран Читать был наказан за руки взяться.

Зал, Галлен набор для красивый бокс разборки

"Запредельные" бластов Хили в т20 книжки

УФК: Adesanya издевки "российский" с дерзким похвастаться кошелек

Только перед самым перерывом за всех негров, чтобы обеспечить их четыре-играйте в бонус, когда Beauden Барретт расхватали удар корчеватель Уильямс кросс посты.

Рэйко Иоане, который был на спаде формы, нужно лишь 43 секунды, чтобы открыть вторую половину забил.

Всех негров фланкер Шеннон Фризелл работает с мячом. Фото: АFР

Скотт Баррет, которая пролила мяч при погружении на линии в первом тайме, не ошиблись, когда дали второй возможности, прежде чем Шеннон Фризелл и двойной Вебер закрыл счет.

“Как мы копали в последние 20 минут, я горжусь ребятами. Они показали настоящий канадский грится,” - сказал главный тренер сборной Канады Кингсли Джонс.

“Каждый из них может смотреть на себя в зеркало и гордиться их выступления.”

Изначально опубликовано asBarretts все результат как всех негров прогуливаюсь мимо Канадытенденции в спорте37

Категория: Обо всём