«Матч ТВ» обвинил португальца в срыве Live Ticker «Краснодар» в Лиге чемпионов


Опубликованно 21.10.2019 08:55

«Матч ТВ» обвинил португальца в срыве Live Ticker «Краснодар» в Лиге чемпионов

Телеканал «матч ТВ» объяснил отмену трансляции матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между «порту» и «Краснодар». Заявление вещатель опубликовал в «Вконтакте».

«Матч ТВ» утверждает, что «порту» стал обладателем эксклюзивных прав на показ поединка. Телеканал согласовали условия передачи и с португальской стороны договора, однако в течение получаса клуб «изменил условия и отказался доступ к сигналу матча».

В результате трансляция поединка комплекс «Порто был исключительно в клубе». «Также усилия в переговорах наших друзей из "Краснодара" не изменили ситуацию», - говорится в сообщении. Журналист Василий законодательство указывает, что «порт» по цене, в 10 раз превышающей рыночную стоимость.

Об отмене трансляцию матча «порту» — «Краснодар» «матч ТВ» объявил, за две минуты до свистка. Победу в итоге Российская команда выиграла 3:2. Это позволило «быкам» выйти в плей-офф Лиги чемпионов, где встретится с греческим «Олимпиакосом».Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Футбол Мир