Самая дорогая команда в мире назван


Опубликованно 21.10.2019 08:55

Самая дорогая команда в мире назван

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых ценных спортивных команд мира. Список из 50 клубов, опубликованном на сайте издания.

Самой дорогой стала команда «Dallas Cowboy», выступающая в национальной футбольной Лиги (НФЛ). Forbes оценивает стоимость франшизы в 5 миллиардов долларов. Операционная прибыль клуба оценивается в 365 миллионов долларов в год.

На втором месте представитель главной Лиги бейсбола (MLB). «Нью-Йорк Янкиз» оценивается в 4,6 миллиарда долларов. Футбольный клуб "Реал Мадрид" находится на третьей строчке.

Его стоимость оценивается в 4,24 миллиарда долларов. В этом отношении испанцы обойти каталонская «Барселона» (4,02 миллиарда долларов).

11. Июнь Forbes рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, цените ее доход с июня до июня 2018 2019. Список был аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Его доход оценили в 127 миллионов долларов. Нападающий Туринский «Ювентус» Криштиану Роналду находится на втором месте. Он заработал 109 миллионов долларов. Третье место занял ПСЖ нападающий неймар с 105 миллионов.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Футбол Мир