Усик поразил надпись про Крым и Украину на шортах во время боя: россияне этого не простят


Опубликованно 20.10.2019 09:15

Усик поразил надпись про Крым и Украину на шортах во время боя: россияне этого не простят

Социальные сети поразило смелое послание украинского боксера Александра Усика над Крымом и Украину, которые он разместил на своей спортивной техники во время боксерского поединка в Чикаго.

На опубликованных снимках можно увидеть надпись как символ временно принадлежность полуострова Украине, передает Диалог.UA оккупированной.

Пользователи соцсетей и журналисты отмечают, что усик вышел на дуэль в коробке-шорты бело-зеленый. При Этом Усик нанесите решил на обеих сторонах надпись "Симферополь" и "Украина".

Таким образом, украинский Чемпион дал понять оккупантам, что, несмотря на захват полуострова, он считает его частью Украины.

"Усик уничтожил Происхождение и сделал это красиво. Обратите внимание на шорты, они что-то особенное", Комментировать фотографии Журналисты, британский внимания на послание.

Журналисты напомнили, что это вдвойне символично, так как усик провел свой первый боксерский поединок в супертяжелом весе и одержал уверенную победу над американцами.

Ранее усик поразил заявлением о российских боксерах и пугает фанатов видео из Крыма: Боксер еле ходит - фанаты бьют тревогу. Сейчас в топ-5 мировых звезд бокса пришли два украинца – Усика и Ломаченко.

Войдите в Telegram-канал и смотрю, что будет дальше!



Категория: Обо всём