Не мои слова: Беттс наносит ответный удар


Опубликованно 19.10.2019 03:40

Не мои слова: Беттс наносит ответный удар

В Австралии с Южной Австралии корреспондент Дэвид Penberthy написал "бомбы" сообщают, что Беттс является “отчаянно несчастлив в Аделаиде” и “вернется” на Блюз.

Беттс был в Карлтоне за первые девять лет своей карьеры ВСЛ, пиная 290 голов в 184 играх перед включением в Аделаиду, где он запечатлел свою мифологию, забил 310 голов в играх 131.

Каждый матч потоке 2019 Тойота финала серии ВСЛ до финала жить и по требованию о Кае спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

С воронами, он также стал трехкратным всех австралийских и стал одним из самых электрический игроков в игре.

Но непоследовательность увидел Беттс упал в первый раз в своей карьере за раунд 19 столкновение с Карлтоном.

Беттс уже ногами более 50 голов в течение первых четырех лет своей карьеры, но подвели 29 В 2018 году и 37 в 2019 году.

Суперзвезда ответил Самым лучшим образом.

Эдди Беттс вам стильный легенда @FOXSportsNews pic.twitter.com/PA7Ii6BAbm— Кэт Loughnan (@KathLoughnan) 25 Июля 2019 Года

Но Карлтон бомба подлил масла в огонь, что Беттс был установлен, чтобы перейти от Аделаиды.

На 32-летнего goalsneak, кто заключил контракт до конца следующего года признал некоторые проценты из Голд-Кост Солнца, а также через неделю, хотя он еще не принял официальное предложение.

Это было частью пакетной сделки, которая могла видеть ветерана боярышника Шон Бургойн и направляется на север.

“Я могу сказать прямо сейчас, честно говоря, не было предложение, сделанное мне из Голд-Кост или любая другая команда.Есть интерес, но нет предложения, которое было принято”, сказал Беттс FIVEaa в четверг.

Беттс упал в SANFL впервые в своей карьере в начале этого года.

После австралийского отчета, Беттс подходили журналисты в Ворон ШК.

“Я заключил контракт приятель на следующий год”, - сказал Беттс.

10 новостей Аделаида спросила Беттс если при Австралии’ы рассказ “ерунда” Беттс “я сидел с ним вчера вечером.”

Как сообщили дальнейшем нажатии, Беттс “кровавый Penbo”, прежде чем кивает и улыбается, как он закрыл дверь автомобиля, когда его спросили еще раз, если это был мусор.

Эдди Беттс, один из самых популярных игроков в футбол, кажется, чтобы выйти на @Adelaide_FC, лить масла в огонь уже горит в пятки боссов клуба. @tomrehn9 #сайт 9news pic.twitter.com/M2GLNjGiZB— Девять Новости Аделаида (@9NewsAdel) 30 августа 2019

Рекламодатель также сообщил, Беттс “не мои слова” при нажатии на Роял Аделаида показывают во время автограф-сессии.

Полузащитник вороны Брайс Гиббс подкреплены Беттс говоря: “я думаю, что он будет здесь”.

Вороны торчат по партийной линии с Аделаидой футболу Бретт Бертон подтверждая комментарии Бетца.

“Мы не услышали ничего необычного, он был очень хороший выездное совещание с тренерами в среду и все положительные”, - сказал Бертон. “Он сказал, что он собирался играть на (Аделаида) в следующем году”.

Аделаида Кроус звезда Эдди Беттс обнимает вентилятор во в Королевском Аделаида-шоу.

Но вороны футбольный босс также признал, что с учетом того, что может произойти в период, Беттс’ футбольное будущее-это далеко не подтверждена.

“Это глупый сезон, с большим количеством движущихся частей”, - сказал он. “Вот почему новость там, и это просто часть индустрии”.

Говоря о своем тройном м Аделаиде завтрак показать РОО & Дитц, Аделаида председатель Марк Ricciuto сказал

“Я, конечно, ничего не знаю, что он хочет перейти в "Карлтон",” РОО сказал.

“Мы вчера управление списка и ничего, что природа придумать.

“Он заключил контракт, чтобы играть для Аделаиды Кроус до 2020 года, и на данном этапе именно это и будет происходить.”

Выступая на Sen в пятницу утром, Порт Аделаида большой в cornes Кейн сказал, что это будет хороший ход для обеих команд, если он может присоединиться к Блюз.

“Я абсолютно думаю, что это правильный шаг для него, чтобы присоединиться к "Карлтон",” в cornes сказал сена капитана работать. “Если вы посмотрите на работу Люк Ходж сделал в его возрасте. Если вы счастливы и вам нравится ваше окружение, Блюз будет сделать из него 40 голов. Вы смотрите.

“Он прочный. Он годится. Он пнул 37, когда он был несчастлив в этом году. Они будут получать 40 плюс из него в следующем году. Я люблю двигаться”.

Мы могли бы снова видит этого?

Боярышник великий Дермотт Бреретон сказал на Fox мутные по AFL360 в четверг Солнц также было бы отличный ход с Беттс в роль, похожую на люк Ходж.

“Почему он не захотел туда ехать (Солнца), чтобы научить их? Коренные хлопцы будете любить его; они будут следовать за ним в глубины везде”, - сказал Бреретон.

“Мы говорим об этой роли Люк Ходж, который был создан в Брисбен. Мы слышим шелк Бургойн, пожалуй, пойду на Голд-Кост Солнца, а также. Нет никаких причин, почему Эдди не может сделать это в клубе, который требует, чтобы тип менторства”.



Категория: Обо всём