Австралийские звезды "сумасшедших" ню фотосессии


Опубликованно 18.10.2019 20:50

Австралийские звезды

“Это было довольно безумно. Я был голым перед 15 до 20 человек”, - сказал Cambage в Лас-Вегасе обзор журнала.

“Я думаю, вот почему я нервничаю. Я знаю, что мои углы, когда я беру Instagram фото, но это вне моего контроля, так что это страшно”.

“Я всегда боролся с будучи спортсменкой, у которой нет шести кубиков (живот) или не разорвал или тонкий, как другие девушки”, - добавила она. “Быть толще пост игрока, и кто-то, кто вырос с проблемами уверенности в себе, это очень вдохновляет, что меня выбрали, как эта фигура баскетбол в своем виде спорта. Они видят мое тело, как красивый и мощный, и они хотят, чтобы положить, что там в мире”.

Cambage Лиз фотографируется Софи Холланд в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в молоко Studios. Фото: Эрик Lutzens для ESPN

Cambage, кто модели часть времени, был видным в толчок, чтобы усилить положительный образ тела у молодых женщин.

“Я был хулиганом с начальной школы, за все,” Cambage сказал Студио 10 в начале этого года.

“Растут для меня, это было так трудно. У меня не было никого, кто был смотреть до. Австралия не самое разнообразное место, когда дело доходит до СМИ и рекламы. Я буквально не с кем было посмотреть по телевизору, другие, чем Бейонсе и Рианна — и я определенно не похожи на тех удивительных женщин.

“Вот почему я так горжусь собой и я хочу быть образцом для подражания для девочек, которые отличаются и некому равняться. Когда я иду и делаю лагерей при школах и обучать этих красивых индийских или азиатских или африканских девушек, которым не с кем равняться, я просто хочу, чтобы все знали, что они красивы, как они есть и есть место для них здесь.”

Модели Лиз Cambage. Фото: Прилагается

Играя за туза. Фото: Этан Миллер/Getty Изображения/ОВП

ESPN В ВОПРОС ТЕЛА СПОРТСМЕНОВ 2019

Разведчик Бассетт (США Паралимпийский легкоатлет), Лиз Cambage (Лас-Вегас туза центр), Катрин Davidsdottir (кроссфит женская чемпион 2015 & 2016), Брэндон Брукс, пер. Джонсон, Джейсон Кельце, Исаак Seumalo, Halapoulivaati Vaitai (Орлов наступательной линии, Супер Боул чемпионов 2018), Гаррет Майлс (Кливленд Браунс оборонительные цели), Джеймс Хинчклифф (серии IndyCar водитель), Алексом Хоннольдом (альпинист), Эвандер Кейн (Сан-Хосе Шаркс левое крыло), Брукс Koepka (PGA тур гольф и Мир #1), Нэнси Либерман (Зал славы НБА), Аманда Нуньеш (УФК чемпион), Келли О'Хара (USWNT и Юта Роялс защитник), Кейтлин Охаши (гимнаст), Крис Пол (Оклахома-Сити Тандер разыгрывающий), лейки Петерсон (ВСЛ Серфер), Майкл Томас (Нью-Орлеан Сэйнтс ресивера), Кристиан Yelich (НЛ MVP и Милуоки)

Итак, Келли О'Хара на обложке выпуска ESPN в организме. pic.twitter.com/LlinOg0y2i— Дженнифер Бендерах (@jbendery) 3 сентября 2019,

Кристиан Yelich на вопрос ESPN в организме. Вот именно. Это твит. pic.twitter.com/7Hy5Nby30S— Брианна Холт (@BriannaNHolt) 2 Сентября 2019 Года



Категория: Обо всём