Поздняя почта: ГАИ, Нэш, чтобы привести игроков домой


Опубликованно 17.10.2019 02:40

Поздняя почта: ГАИ, Нэш, чтобы привести игроков домой

Avilius и очень Elleegant выиграл четыре группы 1С между ними осенью, в то время как трехкратный победитель группы 1 счастливая колотушка будет, чтобы остановить их и выиграть свой восьмой гонке в Рэндвике.

На встрече будут представлены три другие группы расы и игроки смогут увидеть потенциальные звезды Либертини ходить в Серебряном теневой ставки.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Грант тренер Аллард был большой неделю вперед с пульс ритмичный, Катсби и распутную. Фото: Йоно Серл

Грант тренер Аллард вышлем Катсби в группу 3 показать качество Каунти (1200м) и он побежал рядом девятой за все тоже на Кенсингтон трека в штаб-квартире в минувшую субботу.

“Его запустить гораздо лучше, чем он выглядел в другой день”, - сказал Аллард. “Он никогда не получал трещины на них и забрался на их спинах.”

Беспутный также будет представлять Аллард стабильный в гораздо более простой гонке, чем ракета ставки, куда он побежал четвертый-Ализи две недели назад в rosehill.

“Он был твердым против них,” сказал Аллард. “Если мы будем немного раньше, я думаю, он бы запустить третий и били Ле Ромен. Не будет лошадей, что качество в этой гонке эталоном 88 расы и он падает обратно с 58.5 кг до 55,5 кг. Он, вероятно, будет лучше, чем Катсби этот раз, но не повезло каждый раз, когда он был рядом.”

В Кентербери парк, Аллард будет гонка ритмический пульс в бенчмарке 72 гандикап (1250 метрах). В свою песню четыре-летний четвертый пробежал последние начинают Целера в городе Уорик-Фарм и построил хороший одержали три победы, второй и третий в восемь начинается.

ВЕРХ БЕРЕТ МЭТТ ДЖОНС

КЕНТЕРБЕРИ ПАРК

Лучшая ставка: ULUSABA (гонки 7, выпуск № 6)

Он был очень хорошо гоночной поздно, и будет очень трудно пройти в гонке 1900м до конца дня. Похоже, есть только один или два других лошадей, которые могли бы угрожать его, несмотря на его широкие ворота. Сочетание Гай Уотерхаус и Нэш Rawiller объединить здесь, и он должен быть чрезвычайно трудно превзойти.

Гай Уотерхаус и Нэш Rawiller будет совмещать с Ulusaba в Кентербери парк.

Следующая лучшая: Кристалл падает (расы 2, Номер 2)

Брентон Avdulla поскакал кобылка в преддверии испытаний, которые были проходной балл. Она не выиграла на своей первой подготовки, но смешал его с лошадьми в группе 1 рас. Ее класс должен взять ее долгий путь.

Лучшей стоимости: KAWAIKINI (расы 5, п. 5)

Ей просто нужно, чтобы принести ее лучше, и она может шокировать несколько на двузначное шансы. Она рас очень хорошо в Кентербери и не за горами выиграть последний старт на трассе.

QUADDIE

Гонки 4: 5, 11, Гонка 5: 2, 5, 11, 12, Расы 6: 4, 5, 11, Гонка, 7: 6, 7.

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Бьорн Бейкера может взять две последние гонки с единством и Missybeel. Оба в форме и трудные клиенты.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Не удивляйтесь, если увидите Джеймса ездить Макдональд не менее двойной победы с Петроний, точка Дарлинг и вызывали глядя, как большие надежды.Формировать Весна с Рэй Томас

"Дейли Телеграф" гоночный редактор Рэй Томас возвращается с новым изданием 'формирование весны'.

******

“Он очень последователен и, когда он был избит он не был избит очень далеко”, - сказал Аллард. “Есть хорошая форма вокруг него, так что он идет в правильном направлении.

“Он смог выдержать только вчера начала после того, ошарашил пару раз, что отняло у него, и он все равно продолжал бить по линии красиво.

“Это был спектакль смелый, который я был доволен”.

Пульс ритмичный выиграл два старта обратно в Госфорд, когда Брентон Avdulla был на борту и он снова услуги верхний обруч из барьера четыре. Он должен получить Зачарованные работать в большом поле.

“Он едет хорошо мои лошади”, - сказал Аллард. “У него очень хорошая скорость удара на моей лошади и, когда они выиграли на своей лошади, прежде чем он дает вам, что немного больше уверенности будет в гонке. Мы будем позитивными и мы должны быть на ПАСЕ и в каком-нибудь приятном месте. Он должен быть готов к прыжку, когда давление идет.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

“Он выиграл в трех различных треков и был избит прыщ в Ньюкасл, так Кентербери не беспокоить его. Он сможет держаться подальше от неприятностей от ворот.

“Если он заканчивает тем, что чемпионат провинции, что бы лошадь хорошо, но было бы неплохо для него быть принята к рассмотрению, поскольку он выигрывал слишком много рас.”

Между тем, последние сделки купить пансион Тереза Bateup шаги в Кентербери парк ищу спина к спине побед и кобыла дала ей много, тренер уверенности отправиться в гонку.

Приобретение 3000 $превзойдет 130 000 $в prizemoney если она может выиграть эталоном 72 гандикап (1550m). Брок Райан в очередной раз партнером ее от барьера три.

Bateup смотрел на две недели назад в Кентербери парк как месторасположение, продержалась более 1580м, чтобы победить позитивный мир на четверть длины и она имеет тот же вес в среду.

“Я надеюсь, что она сможет снова выиграть”, - сказал Bateup. “Она опять тянет и подготовлено хорошо, так как ее выиграть две недели назад.

Пансион был большой денежный мешок для соединений и тренером Терезой Bateup. Фото: ААР

“Там, наверное, немного больше глубины в этой гонке по сравнению с ее последней, но она собирается получить хороший запуск от ворот и Брок теперь ее хорошо знали. Это было облегчение, чтобы увидеть ее выиграть один в городе, потому что она это заслужила. Она так последовательна”.

Месторасположение, все правильно сделал на нее Кембла Грейндж дома с момента ее последнего запуска Win и Bateup сказал, скорее всего, фирма трек в Кентербери парк будет в ее пользу. Она должна быть сталкинг скорость от одного забора до прицепились лидеров на финишной прямой.

“Она одна из тех, простой лошади, которая любит, чтобы с ней”, - сказал Bateup. “Она ест хорошо и смотрится красиво и ярко. Она что-то ручками, но она лучше на хорошие и мягкие дорожки, так у меня ничего интересного с ней на трассе она будет. Он будет идеальным”.

Если модерн победил, это будет ее пятая победа и Bateup тогда придется писать ее, если она собирается отправить ее в богатой серии следующего года Чемпионат провинции.

“Она, наверное, лучше чуть дальше, чем 1400М, но если она будет в финале второй-она способна работать дерзкая гонка”, - сказала она.

ВНУТРИ МЭТТА ДЖОНСА ПОЧТЕ

Гонка 1 (1.25 ПМ)

ЯО тире добил его испытания в хорошие моды за классный скакуна, и она предложила, что он будет больше, чем способны сделать победный дебют в город. Петроний, очевидно, взял много из дебюта второй в Хоксбери после опробирования в удобной форме и Джеймс Макдональд палочки с ним первый план. Язык галстук идет, тоже, так что будет и далее совершенствовать его. Аквабайк должен его поддерживает один после трех безвыигрышных работает на своей первой подготовки. Он выглядел очень решительным в своем последнем исследовании. Шоры уже сданы на Hemingfield и он будет вперед после трех испытаний.

Ставка: Экзакт 1, 3.

Гонка 2 (2 часа)

Точка Дарлинг имеет широкий ворот и она, вероятно, вернуться назад и посмотреть на них сверху. Если вы ее видели мигающий дебютного запуска, вы бы не исключить ее в этой гонке с Джеймс Макдональд, чтобы на ней ездить. Коллекция произведений искусства почти бить многообещающим Манделы в субботней гонке последнего запуска. Неудобные ворота-это минус, но ее талант не. В Хэйс/Daberig стабильный был всего лишь 8,4 процента успеха в город в Новом Южном Уэльсе в прошлом сезоне, хотя. Взаимное восхищение выиграл преддверии судебного процесса, который показал двукратный победитель группы поймать меня. Она получает один барьер и может улизнуть с этим. Кристалл падает не опозорился, когда брошен в глубокий конец в ее первой подготовки.

Ставка: Кристалл падает на победу.

Гонки 3 (2.35 личку)

Его записи не самое лучшее, но я думаю, что летит Пьеро отличная на данный момент и на быстрое резервное копирование для мощного Уоллер комбинированные Боуман. Он будет идти очень близко. Судья Джуди падает в класс и ее последовательность будет нести ее далеко, как будет monegal имеет. Она летит и попадает в хорошо на весах. Travencore пристыдил их последний старт за 1600м и командир побить с легкостью, и он продолжал выигрывать, в городе в прошлую субботу, так что на Travencore форма является одним, чтобы победить. Он может подтвердить это? Белоголовый орлан получил мешал последний старт и бежал за линию, так что он может стрелять здесь.

Ставка: Квинелла 1, 4.

Хью Боуман вместе с Крис Уоллер и летит Пьеро в Кентербери парк. Фото: ААР

Гонки 4 (3.10 личку)

Суд выиграл в разрез на ее новый дебютный Зеландии, но она, как ожидается, начнется подходящий вот для Крис Уоллер и это потому, что она опробована, как бомба, за умного Villami. В 1200м во-первых-должен быть идеальным. Сангита готов вернуться в город после победы на Уайонга. До этого она побежала в групповой гонке 2. Она также били последний раз, два следующих-старт победителей. Nicconita будет лихо у них допоздна, пока Zourhea были сняты шоры и имеет достаточно хорошую форму вокруг нее. Она могла хотя нужно бежать.

Ставка: суд выиграть.

Гонка 5 (3.45 вечера)

Подиум-это талант и принимает на старых лошадей, но, очевидно, получит преимущество в весе. Она выиграла свой второй старт в субботу в Рэндвике, но он был на тяжелой трассе. Kawaikini выглядит более шансы на трек, она катается очень хорошо. Она посвежела за это. Не оставляй меня выходит из сильной расы и формы, когда немного не повезло, и подрегулировку суд должен был его на месте. Может Годольфину взять еще один провинциальный победитель в город и выиграть сразу? Если костра не победят, то это будет третья неделя подряд электростанция стабильный добилась подвиг.

Ставка: KAWAIKINI в каждую сторону.

Гонки 6 (4.20 вечера)

Рок имеет очевидные способности и в субботу-класс лошадь. Он побежал второй в Звездный суде при поиске достаточно удобной. Если он приносит его лучшим, он лучше всех. Пульс ритмичный, скорее всего, начнет за шансы и получите пистолет бежать от барьера и Брентон Avdulla связывает с ним снова после того, как пара выиграла два начинается снова. Единство может привести и остается вести 57кг. Если он получает сенсорный удачи из широкого ворота, он даст хорошее зрение. Калабасас сделает огромный шаг вперед с хорошим свежим убежать, но он обнаружил, что трудно выигрывать гонки.

Ставка: рок, чтобы выиграть.

7 раса (4.55 вечера)

Ulusaba приведет их и он в той форме, которая легко достаточно хороши, чтобы побить это поле. Он почти выиграл его последние два запуска в более высокой ранга. Missybeel выглядит главным претендентом, потому что она жесткая, порядочного клиента, который будет гонять Ulusaba весь путь по прямой. В нынешнем виде он выглядит как гонки на двоих. Тулуза, безусловно, остаться 1900м и Далмации князь выиграл на поездку и достаточно хорошо имеет тенденцию к гонке в Кентербери так он выглядит, чтобы быть одним, что может нарушить их расходятся.

Ставка: ULUSABA, чтобы выиграть.

Изначально опубликовано asLate почта: ГАИ, Нэш, чтобы привести игроков домой



Категория: Обо всём