Описывает последние дни жизни умершего от неизлечимой болезни экс-игрок "Зенита"


Опубликованно 17.10.2019 02:30

Описывает последние дни жизни умершего от неизлечимой болезни экс-игрок

Друг и биограф Фернандо Отзыв Винсент де Врис, рассказал о состоянии экс-футболист в последние дни своей жизни. Его слова приводит AD.

Де Врис сказал, что видел, полагаю, что за 10 дней до его смерти. По его словам, экс-футболист пытался через компьютер, объяснить другим людям, что очень устал. "У Фернандо были плохие дни, но всегда их преодолевал. И тогда, впервые я понял, что он уже не может это сделать", - сказал друг спортсмена.

Де Врис добавил, что в последние три дня, голландец был почти без сознания. "Его жизнь была короткой, но красивой. На самом деле, он прожил на 2-3 года больше, чем планировалось", - добавил он.

Смеются скончался 18 сентября. Начиная с 2013 года, голландец боролся с боковым амиотрофическим склерозом. Ужин болезнь лишила экс-футболист речи и полностью парализует его. Он отказался от эвтаназии и последние дни он провел в хосписе в Шотландии.

Футболист известен по выступлениям за "Глазго Рейнджерс" и "Зенит". В составе Российской команды выиграл Чемпионат страны, а также выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир