Система высева Рафа шлема Уимблдон


Опубликованно 16.10.2019 10:00

Система высева Рафа шлема Уимблдон

Другие три крупных турнира весь матч их посева до официального мирового рейтинга на Уимблдоне использует собственную формулу, чтобы продиктовать приказ, объединяя очки с формой в травяных соревнований.

Это означает, что Надаль будет посеян в этом году три и Федерер два во Всеанглийском клубе, несмотря на их позиции обратного в списке рейтинга.

“Уимблдон-единственный турнир в году, что это, как это,” сказал Надаль испанский Мовистар телевизионного канала в понедельник вечером.

Надаль и Федерер имеют этажный соперничество Уимблдон. Фото: АFР

“Очевидно, было бы лучше два, чем три, но если они думают, что у меня будет трое я принимаю три и бороться, чтобы выиграть матчи нужно выигрывать.

“Сказав, что единственная вещь, которая не кажется правильным об этой проблеме заключается в том, что это только Уимблдон, что это делает. Если они все это делали, это казалось бы более правильным.

“Речь идет не только о моем конкретном случае. Было много случаев, когда игроки играли хорошо в течение всего года на всех поверхностях, но Уимблдон не уважает рейтинге они заработали.

“И по этой причине они становятся более сложными рисует.”

Надаль еще не играла в этом году официальный матч на траве в то время как Федерер размялся на Уимблдоне на прошлой неделе выиграл свой 10-й титул на траве турнир в Галле.

Рафаэль Надаль будет № 3 семени. Картины: Грегг Портеуса

Федерер и верхней семян Новак Джокович будет в противоположных концах розыгрыша Уимблдона, разделенные до финала, а Надаль гарантированно либо Федерер или Джокович на своей половине, и может встретиться с ними в полуфинале.

“Для меня лично, это означает, что если я три, чтобы выйти в финал, Джокович или Федерер будет в мою половину”, - добавил Надаль.

“Но это может произойти только в полуфинале и чтобы попасть туда, мне нужно выиграть пять матчей. Сегодня я далеко”.

Надаль завоевал свой 18-й титул в начале этого месяца, выиграв Открытый чемпионат Франции за рекордные продлить 12-й раз. Сейчас он сидит за только Федерер 20 штук торжествует хлопать в списке чемпионов мужчины.

Изначально опубликовано системой высева asRafa шлема Уимблдон



Категория: Обо всём