Федерация футбола Грузии ответила на треть действий игроков


Опубликованно 16.10.2019 09:20

Федерация футбола Грузии ответила на треть действий игроков

Генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Давид Женщина ответила на действия игроков, которые появились в матчах национального чемпионата в футболках с делать, если мой лозунгов. Его слова приводит радиостанция "Говорит Москва".

Женщина сказала, что ни один из грузинских клубов не столкнется с санкциями. Он добавил, что согласен на то, что произошло, организация не получила уведомления от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Генсек отметил, что Федерация полностью поддерживает треть действий.

Содействие Грузии футболистов состоялась 23 июня. В 19-м туре чемпионата Грузии в футболках с делать, если мой лозунгами вышли игроки "Торпедо", Тбилисского "Локомотива" и "Металлурга" из Рустави. Футболки было написано, что часть грузинской территории находится под оккупацией РФ.

В УЕФА заявили, что не будут наказывать клубы. В организации подчеркнули, что инциденты произошли в рамках внутреннего чемпионата.

Беспорядки в столице Грузии начались 20 июня. Инцидент с участием депутата Госдумы Сергея Гаврилова вызвало протест. Демонстранты пошли на штурм здания парламента в Тбилиси. Сотрудники милиции применили силу, вызывая 240 человек.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Футбол Мир