Стало известно о контингенте заключенных в колонии Кокаина и Мамаева


Опубликованно 04.10.2019 10:30

Стало известно о контингенте заключенных в колонии Кокаина и Мамаева

Бывший заключенный Валентин Соколов рассказал о тех, кто отбывает наказание в исправительной колонии № 4, где были, а не футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Его слова приводит «фигаро».

«Это колония общего режима, где нет убийц или жестокие насильники. Почти половина осужденных по статье 228 [УГОЛОВНОГО кодекса РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств...»)] — для лекарств. Полно тех, кто подставили, чтобы возобновить бизнес, арендная плата и другие. И не "пасть порву, моргала май" не там», - сказал Соколов. По его словам, преступники в колонии не было, и все были на равных.

Соколов добавил, что среди пленных стоял, глядя на нее, после заказа. «Гулаг zak не пострадала. Кто нарушает это правило без причины, является процедура, после которой можно отправлять в "козы" или даже "обиженный"», — вспомнил он.

13 июня, Московский городской суд приговорил Кокаина с половиной лет лишения свободы в колонии Мамаева — в год и пять месяцев. Футболисты были, а не в колонии № 4 в регионе Белгород.

Оба спортсмена были в ТЮРЬМЕ с октября 2018-го века. Содержание их под стражей неоднократно законом. Осенью прошлого года, Кокорин и Мамаев стали зачинщиками двух боев в центре Москвы.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Футбол Мир