НБА дисквалифицировала на год совладелец Warriors для PUSH-игрок Торонто


Опубликованно 22.09.2019 13:25

НБА дисквалифицировала на год совладелец Warriors для PUSH-игрок Торонто

Неприятный инцидент произошел в рамках 4. Квартал 3. Игры финальной серии плей-офф НБА между Голден Стэйт и Торонто Рэпторс.

Миноритарный владелец калифорнийской команды Марк Стивенс толкнул игрока соперника Кайл Лоури. 33-летний разыгрывающий защитник, пытаясь спасти уходящий мяч за боковую линию и не позволил себе на болельщиков, и Стивенс OpenGL баскетболистов, хотя он один раз коснулся.

А вентилятор что escorted out for shoving Кайл Лоури after a collision корта.The game is on Sportsnet. #NBAFinals pic.twitter.com/mPFjoiVdHT— ТСН (@TSN_Sports) 6. Июнь 2019

Национальная баскетбольная Ассоциация приняла решение бренда Stevens дисквалифицировать на один год за этот толчок. Платить помимо того, Стивенс будет вынуждена 500 тысяч долларов в качестве штрафа. Эта Дисквалификация будет все игры и другие виды деятельности Голден Стэйт в течение сезона 2019/20.

Отметим, что мужчина является деловым партнером владельца организации Джо Leica. Точный процент его доли в баскетбольном клубе не знают, но он признал себя виновным, что и было сделано.

Напомним, на данный момент Торонто ведет в серии с Голден Стэйт.



Категория: Другой спорт