Beats: я рад, что команда играет качественно


Опубликованно 21.09.2019 00:45

Beats: я рад, что команда играет качественно

Главный тренер сборной Украины по баскетболу Айнарс Beats поделился своими впечатлениями от первого тренировочного сбора с командой, а также два матча с национальной командой Беларуси.

“В этих матчах мы дали шанс всем игрокам, которые были с нами, потому что это важно для них и для нас. Я был доволен, что уже в первом матче, мы играли достаточно качественный баскетбол и одержала убедительную победу.

Формат игры был немного необычным, но на самом деле она не меняется. Сборная беларуси готовится официальный матч предварительного квалификационного Европа - -2021 и играла с нами в победу и оповещения.

Во второй игре мы уже дали кому-то больше времени, кому-то меньше, по сути, короткие сборы, были причиной того, что все игроки были готовы, они были разные, условии что.

Ковалев, и, безусловно, есть, что в первой игре был наш Х-фактор, играл меньше. Но играл, Вставил, мне понравилось, как он принял руководство, в тот момент, когда команде это было необходимо. В то время, когда мы начали играть качественно и без потерь, мы догнали соперника и чуть не вырвали победу.

Может быть, для парней, Беларусь не является серьезным раздражающим, но saver вы, это команда с опытом, который умеет играть в баскетбол“, - цитирует слова Beats официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

Ранее сообщалось, что сборная Украины по баскетболу выиграла первый матч под руководством нового тренера.



Категория: Другой спорт